Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
03.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест на запоминание

Если периодически вы забываете о важных задачах и делах, а также регулярно пропускаете дни рождения друзей, то с вашей памятью точно творится что-то неладное... Давайте-ка в очередной раз её напряжем, чтобы, как говорится, не расслаблялась! А
Тест на запоминание
13 28 167
Я так хочу! Я так хочу!
02.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2 мая День весенних акварелей

Акварель это такая штука, которая состоит почти из воды. Совсем как человек. Кроме того, в ней обычно имеется душа. Да, не всегда. Так и в людях тоже не во всех, не придирайтесь... Чтобы отпраздновать день весенних акварелей, вам придется на время
2 мая  День весенних акварелей
20 48 902
Я так хочу! Я так хочу!
30.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день джаза

https://www.youtube.com/watch?v=l7N2wssse14 Праздник Международный день джаза создан с целью пропаганды данной формы музыкального искусства в широких общественных кругах. По мнению его учредителей, джаз способствует единению людей, расширению
 Международный день джаза
7 25 190
Я так хочу! Я так хочу!
29.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: сможешь ли ты увидеть все эти фигуры?

Глаз реагирует на три тона: синий, зеленый и красный. А мозг воспринимает цвета как сочетание эти трех красок. Если глаз теряет способность различать какой-то из трёх тонов, то человек утрачивает возможность нормально различать цвета. Пройди тест и
Тест: сможешь ли ты увидеть все эти фигуры?
11 24 338
Я так хочу! Я так хочу!
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День работников скорой медицинской помощи

28 апреля считается днём рождения Службы скорой медицинской помощи в России. И хотя это пока не официальный праздник, но активность медработников и ряда пользователей интернета и социальных сетей направлена на то, чтобы он стал профессиональным
День работников скорой медицинской помощи
21 42 502
Я так хочу! Я так хочу!
28.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Насколько развита ваша интуиция? Проверьте своё шестое чувство!

Мы часто слышим истории о невероятном везение: чудесных выигрышах и спасения. Кто-то думает, что это обычная удача, а кто-то уверен, что им помогло шестое чувство или интуиция. А насколько у вас развита эта самая интуиция? Проверим! Нам кажется у
Насколько развита ваша интуиция? Проверьте своё шестое чувство!
9 23 186
Я так хочу! Я так хочу!
27.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лингвистический тест для проверки твоих интеллектуальных способностей

Тест для определения твоего уровня лингвистического интеллекта. Суть заключается в нахождении связи между словами, а также в умении распознавать анаграммы. Удачи!
Лингвистический тест для проверки твоих интеллектуальных способностей
16 141 366
Я так хочу! Я так хочу!
27.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михал Михалыч жжот!

Михал Михалыч жжот!
14 243 328
Я так хочу! Я так хочу!
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделано в СССР.

Сделано в СССР.
24 55 288
Я так хочу! Я так хочу!
26.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот-рыболов

https://www.youtube.com/watch?time_continue=109&v=MfnImJpnCzg&utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen Видео в
Кот-рыболов
14 22 150
Отправить жалобу
Укажите причину.