Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыка льется..

По заявке Михалыча .Почти про муравьев:) (ретро) Празднично ярко сегодня одета Девочка Лето!Девочка Лето! Сочные травы,грибные карманчики На сарафанчике,на сарафанчике. Щедро заплелся в тугие косички Колос пшенички,колос пшенички, И земляничным
Музыка льется..
7 28 284
Я так хочу! Я так хочу!
26.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения зубной щетки

День рождения зубной щетки отмечается 26 июня 2018 года. История Первые приспособления для чистки зубов представляли собой деревянные палочки, размочаленные на одном конце. Зубные щетки придумали китайцы в 1498 году. Ручку они делали из кости или
День рождения зубной щетки
17 31 776
Я так хочу! Я так хочу!
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы кому что завещаете?

В небольшом городке умирает местный богач Рабинович. Всё своё огромное состояние он завещает двоим сыновьям. Но толковому и работящему Изе оставляет одну лишь корчму, а беспутному и вечно пьяному Яше - всё остальное.  Ребе, пришедший навестить
А вы кому что завещаете?
9 6 138
Я так хочу! Я так хочу!
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если хочется красивой стать

не спешите стать такой, как героиня сего ролика, набравшего 6,4 млн просмотров в фейсбуке.
Если хочется красивой стать
5 6 280
Я так хочу! Я так хочу!
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: сможешь ли ты закончить эти пословицы народов мира?

Каждая нация имеет свои уникальные пословицы. Может показаться, что они очень похожи на наши, но лишь потому, что у всех людей сходные проблемы. Предлагаем ознакомиться с творчеством народов мира и попробовать закончить их пословицы.
Тест: сможешь ли ты закончить эти пословицы народов мира?
16 12 168
Я так хочу! Я так хочу!
23.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день балалайки

Балалайка как особый музыкальный инструмент, выступающий одним из сакральных атрибутов жизни русского народа, существует уже несколько столетий. Народные мотивы в искусстве набирают популярность, из-за чего все больше музыкантов осваивают игру на
Международный день балалайки
17 48 418
Я так хочу! Я так хочу!
22.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь бед - один ответ

А сколько вы
Семь бед - один ответ
7 3 142
Я так хочу! Я так хочу!
21.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каковы твои две самые неожиданные черты характера?

Каковы твои две самые неожиданные черты характера?
19 89 370
Я так хочу! Я так хочу!
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наследный Принц Арабских Эмиратов: Как Живет Арабский Принц

Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум полное имя наследного принца, завидного холостяка планеты, миллиардера и просто красивого мужчины. Чем живет арабский принц? 1. Шейх один из 13 детей, имеет 6 братьев и 9 сестер. Состояние наследника
Наследный Принц Арабских Эмиратов: Как Живет Арабский Принц
9 14 3878
Я так хочу! Я так хочу!
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько квадратов на картинке

Такие загадки знакомы многим - наверняка вы сталкивались с ними еще в детском саду или в школе. Хотя, конечно, в то время задания были куда проще. Перед вами еще одна задачка на внимательность. Как вы, наверное, догадались, ответ не лежит на
Сколько квадратов на картинке
43 85 2653
Отправить жалобу
Укажите причину.