Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5601
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
14.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Однажды вечером в Одессе: история демографического кризиса

- Моня, таки подвинься! - Соня, таки похудей! В результате - демографический кризис в семье
Однажды вечером в Одессе: история демографического кризиса
21 41 208
Я так хочу! Я так хочу!
13.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День засыпающих деревьев

Деревья уже вовсю готовятся к зимнему сну. Снимают летнюю одежду, желтеют листьями и не тянут соки из земли. Нет, они еще не спят. Но - засыпают... Они ведь тоже устали за лето - распуститься цветами, вырасти листьями, созреть плодами - это требует
День засыпающих деревьев
9 28 199
Я так хочу! Я так хочу!
13.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеркало помнит.

В душе мы
Зеркало помнит.
10 6 122
Я так хочу! Я так хочу!
11.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если это алкоголь

Если это алкоголь или другие вещества, нужно совсем зашиться . Что дальше будет с Кокориным и Мамаевым «Зенит» за последние часы ближе к расставанию с Кокориным. Дело идет к серьезным проблемам для футболиста. Отдел спорта
Если это алкоголь
6 12 159
Я так хочу! Я так хочу!
11.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра на чужом поле: какая тайна связывала Вию Артмане с Россией

Игра на чужом поле: какая тайна связывала Вию Артмане с Россией Она часто играла королев, и, как многие из них, под конец жизни оказалась в изгнании 11 октября 2018, 12:20 Анна Русич Вия Артмане в спектакле «Елизавета Английская», 1981 год Ее
Игра на чужом поле: какая тайна связывала Вию Артмане с Россией
6 3 180
Я так хочу! Я так хочу!
11.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он или она?

Одесситка прибегает на вокзал: - Она-таки ушла? - Кто она? - Да поезд, поезд... - Так поезд он, а не она! - Я вас умоляю! Или я буду каждому паровозу между колёс
Он или она?
21 56 214
Я так хочу! Я так хочу!
09.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ

10 фактов о Соборе Парижской Богоматери, которые должен знать каждый Виктор Мари Гюго Воспитанные на литературном наследии Виктора Гюго молодые люди обычно иначе смотрят на Нотр-Дам де Пари. Они готовы преодолеть 387 ступеней по узкой винтовой
СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ
6 22 323
Я так хочу! Я так хочу!
09.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ВАШЕЙ ПРАВОЙ РУКИ РАССКАЖЕТ О ВАС ВСЁ

Бытует мнение, что существует прямая связь между качествами нашей личности и некоторыми нашими физическими характеристиками. Возможно, вскоре у этой связи появится научное подтверждение, но пока мы лишь можем проверить эту теорию на себе и сделать
 БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ВАШЕЙ ПРАВОЙ РУКИ РАССКАЖЕТ О ВАС ВСЁ
18 31 240
Я так хочу! Я так хочу!
07.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест: Сможете ли вы ответить правильно на вопросы с подвохом?

Логические загадки с подвохом отличный старт для развития внимательности и смекалки. Вопросы с подвохом это загадки с обычным вопросом и нестандартным ответом. На первый взгляд ответ может показаться странным и неправильным, но если внимательнее
Тест: Сможете ли вы ответить правильно на вопросы с подвохом?
9 38 191
Я так хочу! Я так хочу!
05.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если под фоткой видишь анекдот о чужой глупости, читай наборот

А как было на самом деле, рассказала в ФБ Яна Яна: комент, конечно, смешной... но это было землетрясение в тайване... поставили стойки, чтобы дать возможность выйти всем жителям... спасли детей.. спасли пенсионеров.. фото сделали чтобы показать, что
Если под фоткой видишь анекдот о чужой глупости, читай наборот
3 2 201
Отправить жалобу
Укажите причину.