Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
07.11.2022 14:33
Пожаловаться
Сохранить

Осенние зарисовки

"Осень. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так хочется завернуться в тёплый плед…" - Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по
Осенние зарисовки
6 15 84
Я так хочу! Я так хочу!
06.11.2022 18:37
Пожаловаться
Сохранить

6 РОМАНСОВ П.И ЧАЙКОВСКОГО НА СТИХИ Д.РАТГАУЗА

Даниил Ратгауз: забытый поэт бессмертных песен В первой вышедшей в России в 1910 году «Еврейской энциклопедии» сказано, что поэт Даниил Максимович Ратгауз родился 6 февраля 1868 года, что его стихи публиковались в ряде газет и журналов, издавались в
6 РОМАНСОВ П.И ЧАЙКОВСКОГО  НА СТИХИ Д.РАТГАУЗА
5 7 69
Я так хочу! Я так хочу!
06.11.2022 16:35
Пожаловаться
Сохранить

Растения, которые могут заменить очиститель воздуха в доме

Начало отопительного сезона плохо сказывается на домашнем микроклимате. Воздух слишком пересушивается, везде летает пыль. Решить вопрос с его очищением и увлажнением можно с помощью специальных приборов, но это дорого. На помощь приходят растения.
Растения, которые могут заменить очиститель воздуха в доме
10 22 66
Я так хочу! Я так хочу!
06.11.2022 15:38
Пожаловаться
Сохранить

День саксофона

6 ноября День саксофона, неофициальный праздник, посвященный деревянным духовым инструментам, широко используемым в джазовых, классических и военных ансамблях. Отмечается Национальный день саксофона преимущественно в США. Немного истории В этот
 День саксофона
4 13 97
Я так хочу! Я так хочу!
06.11.2022 13:03
Пожаловаться
Сохранить

Павел Лисициан

https://www.youtube.com/watch?v=FDa7uN37bj0&list=RDEM07z6TuRh0sp7Bf973bRPDQ Трек-лист альбома Павел Лисициан - Золотая коллекция": 01 Ария Жермона (Из оперы "Травиата") ( 00:00 ) 02 Песня веденецкого гостя (Из оперы
Павел Лисициан
11 8 76
Я так хочу! Я так хочу!
03.11.2022 19:27
Пожаловаться
Сохранить

О поребрике...в Москве!

Поребрик Сегодня будет пост о московском..поребрике! Да, привет культурная столица, город святого Петра, но поребрик в архитектуре — это не бортовой камень у тротуара, как можно было бы подумать сходу, а вот такой тип кирпичной кладки. При таком
О поребрике...в Москве!
12 4 87
Я так хочу! Я так хочу!
03.11.2022 19:18
Пожаловаться
Сохранить

Четверть века в эфире: 25 лет назад начал вещание телеканал «Культура»

25 лет назад начал вещание общероссийский федеральный телеканал «Культура». У его истоков стояли Дмитрий Лихачев, Мстислав Ростропович, Ролан Быков и другие выдающиеся люди, передает корреспондент «МИР 24» Андрей Еганов. Уже четверть века эрмитажный
Четверть века в эфире: 25 лет назад начал вещание телеканал «Культура»
4 4 43
Я так хочу! Я так хочу!
03.11.2022 16:51
Пожаловаться
Сохранить

65 лет назад в космос запустили собаку Лайку

Лайке было около трех лет. Дворняжка. Впрочем, как и все собаки, которых запускали до нее на геофизических ракетах в верхние слои атмосферы. И которые летали уже после. Их, небольших по размеру, в возрасте от двух до 5-6 лет и весом не более 6-7 кг,
65 лет назад в космос запустили собаку Лайку
9 9 123
Я так хочу! Я так хочу!
02.11.2022 16:57
Пожаловаться
Сохранить

Прожорливая выдра съела в саду у британца 106 экзотических карпов кои

В Британии прожорливая выдра пробралась в садовый пруд и съела более ста экзотических карпов кои. Инцидент произошел в пригороде города Вустер (запад Англии), пишет таблоид The Daily Mail. Бывший учитель Киран Маккарти разводил карпов кои на
Прожорливая выдра съела в саду у британца 106 экзотических карпов кои
8 13 77
Я так хочу! Я так хочу!
02.11.2022 15:26
Пожаловаться
Сохранить

Символ страны: 85 лет назад над Кремлем зажглись рубиновые звезды

Символ советской эпохи и то, без чего нельзя представить современную Москву. 85 лет назад над Кремлем зажглись рубиновые звезды. Их конструкция уникальна, передает корреспондент «МИР 24» Елена Ширяева. Бой часов заставляет москвичей и туристов со
Символ страны: 85 лет назад над Кремлем зажглись рубиновые звезды
13 6 85
Отправить жалобу
Укажите причину.