Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
11.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Репка. Старая сказка на новый лад

Посадил Дед в конце зимы репку на подоконнике - чтобы по теплу в огород высадить. На улице сосульки растут: чем длиннее, тем весна ближе. А в доме, в тепле, рассада вверх тянется. Как бы с сосульками соревнуясь. Вот и весна пришла. Высадил Дед
Репка. Старая сказка на новый лад
22 11 201
Я так хочу! Я так хочу!
10.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Coffee time: традиции Италии и Турции

Традиции приготовления и употребления кофе отличаются в разных городах и странах. Иногда такая особенность превращается в некий «культурный код», который рассказывает о людях, привычках и темпераменте целого народа. Идея кофепития Идейный смысл,
Coffee time: традиции Италии и Турции
14 13 118
Я так хочу! Я так хочу!
10.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем отдыхать! Я так хочу!

10 ЗАПОВЕДЕЙ БЕЗДЕЛЬНИКА. 1. Рождаются уставшими, а живут для того, чтобы отдыхать. 2. Полюби свою постель, как себя самого. 3. Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему. 4. Отдыхай днем, чтобы спать можно было ночью. 5. Работа - это святое, не
Всем отдыхать! Я так хочу!
11 98 255
Я так хочу! Я так хочу!
09.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот смотрит фильм ужасов

Кот смотрит фильм ужасов
26 14 142
Я так хочу! Я так хочу!
09.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый опасный чай в мире

В китайской провинции Шэньси любой желающий может попробовать очень опасный чай. Если, конечно, хватит смелости. Сам по себе чай не несёт никакого вреда для здоровья. Опасен он потому, что путь к месту, где его подают, сопряжён с огромным риском для
  Самый опасный чай в мире
18 18 194
Я так хочу! Я так хочу!
09.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый в мире подсластитель открыли случайно

Константин Фальберг Открытием сахарина мы обязаны экспериментам с каменноугольной смолой, которые Константин Фальберг проводил в одной из лабораторий Балтимора. После очередного дня исследований он забыл помыть руки и, вернувшись
Первый в мире подсластитель открыли случайно
22 24 512
Я так хочу! Я так хочу!
09.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый монитор не врёт

Хуже всего испортить пятницу может только осознание того, что ещё
Старый монитор не врёт
4 2 71
Я так хочу! Я так хочу!
09.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Траурные цвета народов мира

У всех народов выражение скорби по усопшим проявляется по-разному. Одни скорбят молча и сдержанно, другие громко плачут, одни надевают черные траурные одежды, другие – красные или белые. Траурные цвета стали одним из отличий в траурных
Траурные цвета народов мира
14 4 1979
Я так хочу! Я так хочу!
08.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 октября День солнечных улыбок

Если улыбнуться прохожему - он улыбнется в ответ. Если улыбнуться небу и солнцу - разойдутся тучи. Если улыбнуться вселенной - случится что-то сказочное. Давайте улыбнемся: губами, глазами, ладонями, мелками, сердцами. Хотя бы на минутку!  
   8 октября  День солнечных улыбок
22 22 1083
Я так хочу! Я так хочу!
08.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли заваривать чай в дважды кипячёной воде?

Многие люди уверены, что перед тем, как заваривать чай, в чайник нужно налить свежую воду, а кипятить одну и ту же воду дважды вредно. Предполагается, что при повторном закипании в чайнике остаётся концентрат из опасных примесей и соединений. На
Можно ли заваривать чай в дважды кипячёной воде?
23 29 520
Отправить жалобу
Укажите причину.