Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
08.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заставьте её силою закона жить совместно

  Её имя стало известно благодаря Александру Пушкину, посвятившему Анне Керн своё стихотворение Я помню чудное мгновенье . К моменту встречи с поэтом она уже была замужем, но о личном счастье молодой женщины речь даже не шла. Супруга своего
Заставьте её силою закона жить совместно
3 10 191
Я так хочу! Я так хочу!
08.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые невероятные шезлонги

В современном мире даже заядлые дачники, которые всю жизнь растили на своих участках различные фрукты и овощи стараются выделить определенное количество земли под зону отдыха, размещая на ней удивительные фонтанчики, красивейшие качели, некоторые
Самые невероятные шезлонги
10 6 97
Я так хочу! Я так хочу!
07.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим праздником 8 марта!

От всей души поздравляю милых дам с международным женским днём 8 марта! Счастья вам, весны, любви! И конечно же шикарных
С наступающим праздником 8 марта!
22 11 219
Я так хочу! Я так хочу!
07.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Модная Ахматова

Модная Ахматова Шляпы, шали и платья, ставшие узнаваемыми элементами стиля поэтессы Необычная шляпка   Анна Горенко в Евпатории. 1906 год                        Дамская
Модная Ахматова
8 6 367
Я так хочу! Я так хочу!
07.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 забавных прогнозов на 2020-й, которые почему-то не сбылись

Человека всегда манит что-то неизведанное. А желание узнать будущее является одним из самых популярных и интересных проявлений такого любопытства. И если некоторые предсказания людей прошлого действительно сбылись или вот-вот будут воплощены в
7 забавных прогнозов на 2020-й, которые почему-то не сбылись
8 16 104
Я так хочу! Я так хочу!
06.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

6 марта - Международный день зубного врача

Ежегодно 6 марта во многих странах отмечается профессиональный праздник стоматологов Международный день зубного врача (International Dentist Day) или День дантиста (Dentist's Day). Стоматология — одна из древнейших отраслей медицины. И
6 марта - Международный день зубного врача
4 5 243
Я так хочу! Я так хочу!
05.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День выключенных гаджетов

Смартфоны, планшеты, iPod, коммуникаторы, МР3-плееры, электронные книги и другие гаджеты прочно вошли в нашу жизнь. Основная функция большинства из них выход в Интернет. Люди проводят большое количество времени в сети. Чтобы разрядить обстановку и
День выключенных гаджетов
8 13 298
Я так хочу! Я так хочу!
05.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пакистанские грузовики это настоящие произведения искусства на колесах

Когда Пакистан был еще частью Индии, расрисовывать свои автобусы в начале 20х годов прошлого века принялся владелец фирмы Кохистан". Художники, которые занимались росписью его автобусов ранее оформляли сбрую для лошадей и верблюдов. С тех пор
Пакистанские грузовики это настоящие произведения искусства на колесах
6 10 460
Я так хочу! Я так хочу!
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

4 марта — Международный день очкарика

Все кто смотрит на окружающий мир сквозь стекла, в этот день  отмечают свой неофициальный праздник, а это значит, что мы можем немного вспомнить об истории происхождения очков. Из истории создания очков Первые линзы были обнаружены еще при
4 марта — Международный день очкарика
4 4 198
Я так хочу! Я так хочу!
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти милые собаки!

Собаки являются самыми из распространенных домашних животных. Они по праву считаются самыми преданными верными спутниками человека и не одно тысячелетие идут бок обок с ним, всячески служа ему и оберегая. Основная версия появления собак как вида
Эти милые собаки!
13 14 300
Отправить жалобу
Укажите причину.