Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5745
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
25.11.2022 14:17
Пожаловаться
Сохранить

День смотрения по сторонам

25 ноября отмечается День смотрения по сторонам. Этот праздник посвящен не только тем, кто любит рассматривать все вокруг, но и тем, кто смотрит исключительно себе под ноги. 25 ноября можно позволить себе рассмотреть красоту города, природы и людей
День смотрения по сторонам
10 29 304
Я так хочу! Я так хочу!
24.11.2022 22:34
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие образы Национального чемпионата среди усачей и бородачей 2022 года

Добро пожаловать в причудливый мир растительности на лице всех форм, стилей и размеров от гигантских бород до усов, достойных Сальвадора Дали! 12 ноября в городе Каспер, штат Вайоминг, США, прошёл Национальный чемпионат среди усачей и бородачей,
Лучшие образы Национального чемпионата среди усачей и бородачей 2022 года
5 5 69
Я так хочу! Я так хочу!
24.11.2022 18:02
Пожаловаться
Сохранить

Огненная радуга

Удивительное по красоте природное явление можно наблюдать когда солнце поднимается высоко в небо. Лучи Солнца при этом проходят через высотные облака, состоящие из кристаллов льда в форме шестигранников. Солнечный свет преломляется в этих кристаллах
Огненная радуга
7 18 73
Я так хочу! Я так хочу!
24.11.2022 17:42
Пожаловаться
Сохранить

Самая большая в мире семья

Индус Зион Чана перевыполнил программу по продолжению рода на несколько жизней вперед. Он женат на 39 женах, которые родили ему 94 детей; дети, в свою очередь, уже успели создать 33
Самая большая в мире семья
4 12 51
Я так хочу! Я так хочу!
24.11.2022 15:27
Пожаловаться
Сохранить

Как бороться с осенней хандрой? Яркие краски, физическая активность и не только

Справиться с осенней хандрой помогут приятные мелочи, яркие детали и любые виды физической активности. Об этом РИАМО рассказала врач-терапевт Светлана Бурнацкая. Упадок сил, апатия и нежелание работать появляются в межьсезонье по разным причинам, в
Как бороться с осенней хандрой? Яркие краски, физическая активность и не только
5 25 96
Я так хочу! Я так хочу!
24.11.2022 15:00
Пожаловаться
Сохранить

Моржи всех стран - объединяйтесь!

24 ноября отмечается День моржа в России. Празднование не случайно назначено на эту дату. В последние дни осени моржи покидают арктическое побережье Чукотского моря и отправляются на зимовку в Берингов пролив, становясь на время своего переселения
Моржи всех стран - объединяйтесь!
13 47 356
Я так хочу! Я так хочу!
23.11.2022 17:31
Пожаловаться
Сохранить

Закаты Санкт-Петербурга

Закаты Санкт-Петербурга
14 13 91
Я так хочу! Я так хочу!
23.11.2022 17:03
Пожаловаться
Сохранить

ЯНТАРНЫЕ МИНИАТЮРЫ ВЛАДИМИРА МАХАНЬКОВА

Так говорит Владимир Маханьков о своем творчестве: "Здравствуйте. Рад Вас приветствовать. Я художник. Профессия у меня такая. Очень я профессию свою люблю и уважаю. С детства к ней я стремился, профессии своей учился,и такой вот получился. Пусть
ЯНТАРНЫЕ МИНИАТЮРЫ ВЛАДИМИРА МАХАНЬКОВА
11 24 88
Я так хочу! Я так хочу!
22.11.2022 22:42
Пожаловаться
Сохранить

"Очей очарованье..." Польский художник Пётр Топольски (1960 г.)

Пётр Топольски (1960 г.), воспевающий цветущую молодость и зрелую старость. Богатая на таланты земля Польши подарила миру удивительного живописца, наделённого способностью видеть женскую красоту. Картины Топольски говорят о том, что каждому
7 4 117
Я так хочу! Я так хочу!
22.11.2022 17:53
Пожаловаться
Сохранить

Гигантскую золотую рыбку выловили во Франции

Британский рыбак поймал одну из крупнейших в мире золотых рыбок в озере провинции Шампань (Франция). Она весила более 30 килограммов, сообщает The Daily Mail. Рыбу выпустили в озеро около 20 лет назад в местах рыбного промысла. Но она оказалась
Гигантскую золотую рыбку выловили во Франции
14 17 163
Отправить жалобу
Укажите причину.