Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
26.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пение улучшает иммунитет и стабилизирует психологическое здоровье

У тех, кто пел, увеличивался уровень иммуноглобулинов А белки, которые обеспечивают способность иммунитета атаковать патогены. Немецкие медики провели исследование и установили, что пение улучшает иммунитет и стабилизирует психологическое
Пение улучшает иммунитет и стабилизирует психологическое здоровье
5 49 254
Я так хочу! Я так хочу!
26.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трижды надстроенный московский дом

То, что в Москве (да и в других городах) надстраивали дома на несколько этажей, знают многие. Это было распространённое явление, особенно в 20-м веке. Однако не все дома надстраивали несколько раз и в разные годы, таким образом выращивая"
Трижды надстроенный московский дом
6 27 283
Я так хочу! Я так хочу!
26.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какое секретное имя у Москвы

Говорят, что у каждого города, основанного в древности или в средневековье, есть свое тайное имя. По легенде, его могли знать лишь несколько человек. В тайном имени города был заложен его ДНК. Узнав пароль города, враг без труда мог завладеть им.
Какое секретное имя у Москвы
5 13 194
Я так хочу! Я так хочу!
25.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не боись завкафедры в 30 корпусах о 30 стенах

Источник: 
Не боись завкафедры в 30 корпусах о 30 стенах
2 6 112
Я так хочу! Я так хочу!
25.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то стало голодать

1 2
Что-то стало голодать
5 2 73
Я так хочу! Я так хочу!
25.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда ли, что Пушкин знал 16 языков?

Трудно писать энциклопедию русской жизни, зная о жизни мало. Сложно соревноваться с величайшими поэтами Европы, не умея прочесть их стихи в подлиннике. Александр Сергеевич Пушкин не только солнце нашей поэзии, но и блестящий эрудит. Не будучи
Правда ли, что Пушкин знал 16 языков?
4 23 1762
Я так хочу! Я так хочу!
25.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое «трактирные алмазы»

Распространенная афера в царской России богатым провинциальным купцам московские жулики продавали алмазные кольца по очень выгодной цене. Сделки обычно заключались в трактирах, мошенники были неплохими психологами – подвыпившего богача
Что такое «трактирные алмазы»
3 20 1361
Я так хочу! Я так хочу!
25.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В. Д. Поленов: портреты взглядов

Удивительное впечатление смотришь на портреты, Поленовым созданные, а видишь прежде взгляд.   Фотография (на фоне) картины В. Д. Поленова Бланш Ормье" (из свободных источников) Даже в этой картине взгляд выразителен. При том, что и не
В. Д. Поленов: портреты взглядов
19 23 574
Я так хочу! Я так хочу!
25.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве отыскали дуб, который был посажен во времена Бориса Годунова

Согласно документам, дереву 432 года А вот теперь представьте. 1588 год. Недавно кончилась Ливонская война, которая длилась аж 25 лет. И, несмотря на наши победы во многих боях, разорила Русь. В Москве правит государством третий сын Иоанна
В Москве отыскали дуб, который был посажен во времена Бориса Годунова
7 8 206
Я так хочу! Я так хочу!
24.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Денежный "крематорий"

Начиная с 1894 года, в Петербурге на улице Садовой, 21 периодически можно было увидеть довольно любопытную картину: во дворе Госбанка жгли тонны бумажных купюр. Толпа лишь горько вздыхала, да озлобленно охала "зачем жгут деньги, лучше бы народу
Денежный
3 14 119
Отправить жалобу
Укажите причину.