Светские сплетни

Создан: 22.05.2013
Участников : 766
Публикаций: 575
Комментариев: 11341
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Светские сплетни Светские сплетни
27.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грязь на помойке...

. Ларина ― Добрый день! Начинаем программу Человек из телевизора . Как обычно, ведут ее Ксения Ларина и Ирина Петровская. Ира, приветствую тебя! И. Петровская ― Всем здравствуйте! К. Ларина ― Здравствуйте, дорогие друзья! Постараемся, как
Грязь на помойке...
1 1 82
Светские сплетни Светские сплетни
18.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ворона каркать зря не будет?

В Кремле обеспокоены и очень озабочены. Это провал Вася АВТОР Александр Горный блогер, Крым «В Кремле обеспокоены, очень озабочены, но ситуация под контролем ». Эта фраза от Дмитрия Пескова начинает не просто раздражать, но и пугать глубинный
Ворона каркать зря не будет?
1 1 130
Светские сплетни Светские сплетни
03.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кто сожрал бутерброды депутатов»

Кто сожрал бутерброды депутатов - Депутат Енгалычева     «Кто сожрал бутерброды?!» На бутерброды в Мосгордуме выделили 2,6 млн рублей, но депутаты их не получили. Енгалычева отметила, что
«Кто сожрал бутерброды депутатов»
0 0 132
Светские сплетни Светские сплетни
03.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗМОЖЕН ЛИ ПЕРЕВОРОТ?

ВОЗМОЖЕН ЛИ ПЕРЕВОРОТ?
0 0 45
Светские сплетни Светские сплетни
25.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А, вообще, в стране хоть кто-нибудь работает?

А, вообще, в стране хоть кто-нибудь работает?         Друзья! - Среди работающих соискателей, получивших высшее образование, 41% - работают не по специальности. Выше всего эта доля в сфере продаж (70%) и среди административного
А, вообще, в стране хоть кто-нибудь работает?
7 5 418
Светские сплетни Светские сплетни
24.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лавров о будущем Союзного государства

Россия и Беларусь в настоящее время занимаются анализом и оценкой актуальности статей Союзного договора, заключенного более двух десятилетий назад. Об этом заявил глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров при ответе на вопрос о
Лавров о будущем Союзного государства
0 2 131
Светские сплетни Светские сплетни