Педерасты — экологическое бедствие

Создан: 21.05.2013
Участников : 984
Публикаций: 545
Комментариев: 1255
Владелец: Антон Благин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
17.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быков будет введен в Зал славы ИИХФ

Быков будет введен в Зал славы ИИХФ Шесть шайб? а ночь? Великан просто!!!! Главный тренер СКА Вячеслав Быков в этом году будет введен в Зал славы Международной федерации хоккея в качестве игрока, сообщает Радио Зенит . Напомним, в списке
Быков будет введен в Зал славы ИИХФ
0 0 110
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
17.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Овечкин — о сборной, Малкине, Кузнецове

Овечкин: готов играть за сборную в любом состоянии Александр Овечкин рассказал о свадебных планах, отношении к русским игрокам в НХЛ и заверил, что готов ехать в сборную в любом состоянии. Капитан сборной России
Александр Овечкин — о сборной, Малкине, Кузнецове
0 1 131
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
16.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Петель, русская женщина с бородой

Эта неделя началась с победы на Евровидении Кончиты Вурст артиста с бородой и в платье. «Город» вспомнил о том, что в Москве есть своя женщина с бородой — перформер-бодибилдер Павел Петель — и спросил у него, как тут на
Павел Петель, русская женщина с бородой
0 0 625
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
16.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Баскетболисты ЦСКА не попали в финал Евролиги

Баскетболисты московского ЦСКА упустили путевку в финал Евролиги . Ведя по ходу третьей четверти у израильского "Маккаби" 15 очков, армейцы проиграли в самой концовке - 68:67. Еще накануне люди в желтых майках стали самыми яркими посетителями
Баскетболисты ЦСКА не попали в финал Евролиги
0 0 102
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Милан перевел в первую команду 15-летнего Мастура

Милан перевел в первую команду 15-летнего Мастура Фото: acmilanfan.ru   Юный нападающий Хашим Мастур переведен в первую команду Милана . Не исключено, что он даже выйдет на поле в матче чемпионата Италии против «Сассуоло».
Милан перевел в первую команду 15-летнего Мастура
0 1 333
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Школьники на западе Франции явятся на занятия в юбках для борьбы с сексизмом

Школьники на западе Франции явятся на занятия в юбках для борьбы с сексизмом Фото: The Russian Times   На западе Франции придумали необычный способ борьбы с дискриминацией людей по половому признаку. В пятницу, 16 мая, в десятки лицеев города
Школьники на западе Франции явятся на занятия в юбках для борьбы с сексизмом
0 1 144
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Севилья стала победителем Лиги ГЕйропы

Севилья стала победителем Лиги ГЕйропы Весь фотогейрепортаж 11     Футболисты испанской Севильи нанесли поражение португальской «Бенфике» в серии пенальти в финале Лиги Европы и в третий раз стали победителями турнира.
Севилья стала победителем Лиги ГЕйропы
0 0 125
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это'О назвалО Моуринью дураком

дурак....противный......   Нападающий Челси Самюэль Это'О резко отозвалОсь о главном тренере клуба Жозе Моуринью. Ранее специалист в частной беседе предположил, что форварду может быть не 33 года, а больше. Отвечая на вопрос журналиста о
Это'О назвалО Моуринью дураком
0 0 133
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зенит справедливо наказан матчами с закрытой фанатской трибуной

Геннадий Соловьев также отметил, что информация о драке между футболистами Саломоном Рондоном и Марко Ломичем неоднозначна Геннадий Соловьев © ИТАР-ТАСС/Валерий Шарифулин МОСКВА, 14 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Лазорин/.
Зенит справедливо наказан матчами с закрытой фанатской трибуной
0 0 121
Педерасты — экологическое бедствие Педерасты — экологическое бедствие
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КДК дисквалифицировал Колодина на 4 матча

КДК дисквалифицировал Колодина на 4 матча Ничо ничо....ОНИ ишо поплачут!!!! КДК дисквалифицировал защитника Волги Дениса Колодина на четыре игры. Решением КДК игрок «Волги» Денис Колодин дисквалифицирован на 4 игры СОГАЗ-чемпионата
КДК дисквалифицировал Колодина на 4 матча
0 0 111
Отправить жалобу
Укажите причину.