Интересные новости

Создан: 17.05.2013
Участников : 11585
Публикаций: 111078
Комментариев: 1551330
Владелец: Сергей Сергеев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Интересные новости Интересные новости
31.10.2022 10:55
Пожаловаться
Сохранить

Говорит "Левша". Уберите ДВС от генераторов. Поставьте электродвигатели.

И опять ни власть ни бизнес, ни народ Левшу не слышат...   ...............................   Берем то что сейчас продается на каждом углу - генератор". Двигатель - генератор.    Мини электростанция.   Электростанция
Говорит
2 11 106
Интересные новости Интересные новости
30.10.2022 21:09
Пожаловаться
Сохранить

В Польше раскрыли план «европейских гиен» по разделу Украины

Dziennik Polityczny опубликовала карту раздела Украины Польшей и следующими за ней Румынией и Венгрией Фото: Global Look Press/Jens Büttner   Европейские гиены уже начали делить падаль под таким заголовком польское
В Польше раскрыли план «европейских гиен» по разделу Украины
3 4 112
Интересные новости Интересные новости
30.10.2022 19:18
Пожаловаться
Сохранить

Роскомнадзор заблокировал внешние ссылки в Telegram. Всего на час, но было неприятно

Вечером 29 октября домен t.me примерно час находился в реестре заблокированных в России ресурсов. В обосновании блокировки говорилось, что домен оказался в списке по требованию Генпрокуратуры. В ведомстве, в свою очередь, это опровергли, заявив, что
Роскомнадзор заблокировал внешние ссылки в Telegram. Всего на час, но было неприятно
2 1 80
Интересные новости Интересные новости
30.10.2022 18:23
Пожаловаться
Сохранить

Польша готовится к захвату западной части Украины — СМИ

                Иллюстрация: inosmi.ru Власти Польши активно готовятся к захвату своих исторических земель на Западной Украине. Об этом сообщает бельгийский портал Modern Diplomacy.
Польша готовится к захвату западной части Украины — СМИ
3 2 85
Интересные новости Интересные новости
30.10.2022 18:12
Пожаловаться
Сохранить

Байден не смог поставить галочку в бюллетене на выборах в конгресс США

                        Байден не смог. Стоп-кадр видео. Президент США Джо Байден не смог без посторонней помощи поставить галочку в бюллетене на промежуточных выборах
Байден не смог поставить галочку в бюллетене на выборах в конгресс США
2 2 73
Интересные новости Интересные новости
30.10.2022 17:38
Пожаловаться
Сохранить

Причины деградации России никто даже не пытается понять. Однако все уверены, что они всё понимают.

Причины деградации России никто даже не пытается понять. У всех на всё есть готовые решение, в правильности которых не сомневаются. БЕДА России - здесь всегда полагаются на власти, на начальство, на деньги, на силу. Население относится к социуму как
Причины деградации России никто даже не пытается понять. Однако все уверены, что они всё понимают.
9 13 174
Интересные новости Интересные новости
30.10.2022 14:48
Пожаловаться
Сохранить

Древнее зло выбирается наружу. Опустите Шольцу веки!

Страсти в студии France24 (скриншот с сайта France24) Дух явился! Что это было? Сеанс столоверчения? Искусная мистификация? Приступ коллективного помешательства с моим невольным участием в нем? Не знаю, судите сами. В студии телеканала France24 в
Древнее зло выбирается наружу. Опустите Шольцу веки!
6 1 110
Интересные новости Интересные новости
30.10.2022 12:15
Пожаловаться
Сохранить

Западные разведки отмечают «невиданную активность российского военного космоса»

Старт Союза 2.1В с аппаратом «Космос 2558» в кругу специалистов Космических сил США назвали yfb,jktt тревожным событием текущего года. Под угрозой один из самых дорогих американских спутников-шпионов «USA-326». Фото МО РФ
Западные разведки отмечают «невиданную активность российского военного космоса»
10 4 172
Интересные новости Интересные новости
30.10.2022 11:55
Пожаловаться
Сохранить

Необъявленная война США против РФ: Кремль наносит по «гегемону» встречные удары

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в своем интервью варшавским СМИ сказал: У меня сложилось впечатление, что некоторые лидеры ЕС предпочли бы, чтобы все было по-старому. Допуская, что конфликт можно закончить, в том числе и поражением Украины
Необъявленная война США против РФ: Кремль наносит по «гегемону» встречные удары
0 0 83
Интересные новости Интересные новости
30.10.2022 09:32
Пожаловаться
Сохранить

Как и чем торгует «Военторг»?

После начала частичной мобилизации слово военторг стало на слуху так называют любой магазин, где продаётся военная амуниция. Однако военторгов на самом деле не так и много: небольшие лавочки с названиями типа «Атака»,
Как и чем торгует «Военторг»?
2 1 134
Отправить жалобу
Укажите причину.