Интересные новости

Создан: 17.05.2013
Участников : 11574
Публикаций: 110908
Комментариев: 1551190
Владелец: Сергей Сергеев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Интересные новости Интересные новости
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россиян призвали привыкнуть к маскам навсегда

Руководитель отдела клинических исследований ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова в интервью  ТАСС посоветовала россиянам навсегда привыкнуть к маскам, а не только во время пандемии COVID-19. По словам специалиста, средства
Россиян призвали привыкнуть к маскам навсегда
5 3 165
Интересные новости Интересные новости
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧТИ ПОЛОВИНА РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ ЗАЯВИЛИ О СОКРАЩЕНИИ СОТРУДНИКОВ

ПОЧТИ ПОЛОВИНА РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ ЗАЯВИЛИ О СОКРАЩЕНИИ СОТРУДНИКОВ Почти половина работодателей (45%) заявили о сокращении численности персонала в их компаниях на конец мая. В среднем под сокращение попали около 20% сотрудников, говорится в
ПОЧТИ ПОЛОВИНА РАБОТОДАТЕЛЕЙ РОССИИ ЗАЯВИЛИ О СОКРАЩЕНИИ СОТРУДНИКОВ
3 0 105
Интересные новости Интересные новости
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Радио Свобода» - пристанище насильников и извращенцев

В российской либеральной тусовке разгорается очередной скандал. Оказалось, большинство журналистов с прогрессивных площадок - извращенцы или даже сексуальные маньяки. За два дня в харассменте и изнасиловании обвинили уже 7 журналистов.
«Радио Свобода» - пристанище насильников и извращенцев
12 11 168
Интересные новости Интересные новости
15.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каковы перспективы ЗАЗа и АвтоВАЗа выпустить Lada

    Запорожский автомобильный завод (ЗАЗ) начал сотрудничать с компанией агрессора - АвтоВАЗом. По крайней мере, в российских СМИ появилась информация о том, что на украинское предприятие уже отправляют кузова без переднего и
Каковы перспективы ЗАЗа и АвтоВАЗа выпустить Lada
4 65 693
Интересные новости Интересные новости
14.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравнение с Россией — не в пользу США.

Александр Роджерс: Сравнение с Россией не в пользу США. Нам вообще сложно понимать происходящее в американской экономике. Особенно на микроуровне. Там всё сильно иначе, чем у нас. Сейчас попробую объяснить. У нас основные экономические показатели
Сравнение с Россией — не в пользу США.
10 5 226
Интересные новости Интересные новости
14.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШТРАФЫ 2020 ГОДА: ЗА ЧТО ПРИДЁТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАЧ

ШТРАФЫ 2020 ГОДА: ЗА ЧТО ПРИДЁТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАЧ Рассказываем, за какие нарушения и на сколько могут быть оштрафованы собственники загородной недвижимости Сейчас самый разгар дачного сезона. Из-за пандемии коронавируса и закрытия границ
ШТРАФЫ 2020 ГОДА: ЗА ЧТО ПРИДЁТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАЧ
2 0 129
Интересные новости Интересные новости
14.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фургал арестован заодно

  ФУРГАЛ ДОГОВАРИВАЛСЯ С ТРУТНЕВЫМ   Фургал ходил к полпреду края И договаривался с ним, Чтобы Платошкину не дали, В Госдуму шедшему, пройти.   И получилось не прошел Им нежелательный Платошкин. В одном строю Фургал с Кремлем, Как и
Фургал арестован заодно
7 6 896
Интересные новости Интересные новости
14.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭКСКЛЮЗИВ! РЕЧЬ ПЛАТОШКИНА В СУДЕ! ФЁДОРОВ БУДЕТ СИДЕТЬ!!!

ЭКСКЛЮЗИВ! РЕЧЬ ПЛАТОШКИНА В СУДЕ! ФЁДОРОВ БУДЕТ СИДЕТЬ!!!
5 2 152
Интересные новости Интересные новости
14.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Годами рвало на Родину? Добро пожаловать в Россию!

Колесо ганьбы и индикатор зрадоперемоги неумолимы и безжалостны - они начинают перемалывать даже тех, кто десятилетиями лгал в эфирах всевозможных западных станций про свои страны. Видимо, я с годами становлюсь почти сентиментален - некоторые
Годами рвало на Родину? Добро пожаловать в Россию!
1 3 246
Интересные новости Интересные новости
14.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦАХАЛ разработает для женщин облегчённые танки

ДОЛГОЕ ВРЕМЯ В ЦАХАЛЕ ПРАВИЛА КУЛЬТУРА МАЧИЗМА"   Эксперимент с внедрением женщин в традиционно-мужские танковые экипажи столкнулся с непредвиденными  проблемами : помимо прочего, танкистки затрудняются поднимать тяжёлые снаряды и
ЦАХАЛ разработает для женщин облегчённые танки
10 17 417
Отправить жалобу
Укажите причину.