Интересные новости

Создан: 17.05.2013
Участников : 11575
Публикаций: 110981
Комментариев: 1551196
Владелец: Сергей Сергеев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Интересные новости Интересные новости
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему пенсионный возраст опять повысят?

Источник - свободный интернет и его мемасы. Начну с ошарашивающей" новости - у Пенсионного фонда денег НЕТ, его бюджет - дефицитный. Удивлены? Я вот, например, не очень.   Достаточно вспомнить последний закон о том, что сравнительно
Почему пенсионный возраст опять повысят?
0 0 101
Интересные новости Интересные новости
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихановская предложила Макрону позвать Путина на переговоры оппозиции с Лукашенко

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская считает целесообразным приглашение российского лидера Владимира Путина посредником в случае начала переговоров белорусской оппозиции с властями в Минске. В интервью радиостанции RTL
Тихановская предложила Макрону позвать Путина на переговоры оппозиции с Лукашенко
4 2 33
Интересные новости Интересные новости
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ковид-19: лечим или калечим?

В проведении Большой коронавирусной аферы немалая роль отведена медикам. Именно они врачи, ученые, чиновники и прочие эксперты от медицины призваны убедить трудящееся население в страшности болезни под названием «Ковид-19», напугать
Ковид-19: лечим или калечим?
5 2 408
Интересные новости Интересные новости
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дайте счастья хоть немного

ДАЙТЕ СЧАСТЬЯ ХОТЬ НЕМНОГО Долгое время символом счастья в нашей стране считали честный труд, простую пищу и жизнь в кругу друзей, в общем рай в шалаше. Однако с годами, особенно в третьем тысячелетии от Рождества Христова, понимание счастья
Дайте счастья хоть немного
2 0 69
Интересные новости Интересные новости
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуробесам желающим бузить Кавказ и рядом

Охолоните, что бы потом не пожалеть
Чуробесам желающим бузить Кавказ и рядом
4 1 92
Интересные новости Интересные новости
01.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

40 сесія Запорізької міськради

ненародні обранці нас не чують
40 сесія Запорізької міськради
3 2 86
Интересные новости Интересные новости
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США успешно проведены испытания первого в мире истребителя шестого поколения

<abbr class="datetime">30 сент, 2020 в 10:00</abbr> В США успешно проведены испытания первого в мире истребителя шестого поколения: они прошли в рамках программы Next Generation Air Dominance. Х-самолет создавался при активном
В США успешно проведены испытания первого в мире истребителя шестого поколения
3 2 97
Интересные новости Интересные новости
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

и главный маршал в бой нас поведёт?

Я не могу допустить, чтобы моею жизнью распоряжались подлые и безумные
и главный маршал в бой нас поведёт?
2 2 82
Интересные новости Интересные новости
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В РОССИИ НЫНЧЕ ВЛАСТЬ РАБОЧИХ

В РОССИИ НЫНЧЕ ВЛАСТЬ РАБОЧИХ После того, как на выборах главы Повалихинского поселения Чухломского муниципального района Костромской области неожиданно победила уборщица Марина Удгодская, работавшая в здании местной администрации, немедленно
В РОССИИ НЫНЧЕ ВЛАСТЬ РАБОЧИХ
1 1 128
Интересные новости Интересные новости
30.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин запретил вывозить из России лес. «Это ни в какие ворота не лезет!»

Президент России Владимир Путин поручил правительству разработать законодательство, чтобы поставить жесткий заслон бесконтрольному вывозу леса. По словам Путина, лес это природное достояние России, к которому применяются «сугубо архаичные,
Путин запретил вывозить из России лес. «Это ни в какие ворота не лезет!»
4 6 210
Отправить жалобу
Укажите причину.