Интересные новости

Создан: 17.05.2013
Участников : 11585
Публикаций: 111053
Комментариев: 1551205
Владелец: Сергей Сергеев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Интересные новости Интересные новости
13.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Декларация Россия — Туркменистан: теперь настоящий ответ на санкции

                Иллюстрация: Daily Sabah Декларация об углублении стратегического (!) партнерства между Россией и Туркменистаном это не про межпарламентские обмены, борьбу с наркотрафиком
Декларация Россия — Туркменистан: теперь настоящий ответ на санкции
12 23 615
Интересные новости Интересные новости
13.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДНЕВНИК №183

ДНЕНИК №183 Фашистская Украина   Российская территория обстреливается каждый день. Поселок Тёткино у границы с Украиной подвергся очередному обстрелу. Удары наносились по мосту и местным предприятиям, в ближайшем двухэтажном жилом доме
ДНЕВНИК №183
0 0 80
Интересные новости Интересные новости
13.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос?

Можно ли подзаряжать Теслу от работающего двигателя моих Жигулей копейки? Сосед
Вопрос?
2 1 72
Интересные новости Интересные новости
13.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня случайно - закономерно получился вечный двигатель.

Дело в том что я с детства интересовался электричеством. Дед шофер, отец - электрик. Оба участники войны. И дома валялись старые свечи от машин. Какие то провода, сгоревшие и рабочие электродвигатели. И книги с картинками по всем двигателям и
У меня случайно - закономерно получился вечный двигатель.
-1 0 104
Интересные новости Интересные новости
13.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые России требуют у властей ввести в официальную науку новое понятие МОЩНОСТЬ НА ВАЛУ.

На всех двигателях и генераторах написана ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ. Но это величина меняется от нагрузки. И если двигатель ТОРМОЗИТЬ то потребляемая мощность увеличится. Но нигде не указана МОЩНОСТЬ НА ВАЛУ. Как ее считать? Как проверять? И без
Ученые России требуют у властей ввести в официальную науку новое понятие МОЩНОСТЬ НА ВАЛУ.
2 9 132
Интересные новости Интересные новости
13.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые России проверили паспортные данные электродвигателей и ужаснулись.

В паспортных данных всех электродвигателей указана только потребляемая мощность. А КПД взято с потолка. Полезную мощность производители электродвигателей никогда не проверяли. И теперь понятно почему. Сказать вам - вы не поверите. Полезная
Ученые России проверили паспортные данные электродвигателей и ужаснулись.
1 2 108
Интересные новости Интересные новости
12.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человечество не замечает то что у него лежит под носом.

Сначала одно существенное замечание насчет энергии и КПД. Энергия это ватты. Работа во времени. Рабата в секунду. Можно в минуту. Можно в час. Но куда девается эта работа? И откуда берется? Энергия в проводах? Стоит и ждет когда мы ее возьмем? А
Человечество не замечает то что у него лежит под носом.
0 0 92
Интересные новости Интересные новости
12.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересное изобретение. Обмотка двигателя из экранированного кабеля.

Жалко пояснений нет. https://www.youtube.com/watch?v=Qv66r3Vym2E Очень любопытно. И может пригодится дачникам и
Интересное изобретение. Обмотка двигателя из экранированного кабеля.
-1 0 75
Интересные новости Интересные новости
12.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инженер Google нашел сознание у ИИ и был отстранен от работы

Американская компания Google отправила в оплачиваемый административный отпуск своего инженера Блейка Леймона, который работал над LaMDA (Language Model for Dialogue Applications) - чат-ботом для общения на любые темы - за то, что он выявил
Инженер Google нашел сознание у ИИ и был отстранен от работы
7 7 532
Интересные новости Интересные новости
12.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Латвия предъявляет территориальные претензии России

Неплохо так предъявляет! С огоньком! Небезызвестный депутат сейма от правящей коалиции, Янис Домбрава,  в 2018 году включенный в черный список" РФ, вслед за предложением выселить из Латвии в Россию всех нелояльных его партии, обозначил
Латвия предъявляет территориальные претензии России
13 24 530
Отправить жалобу
Укажите причину.