Просторы

Создан: 12.05.2013
Участников : 1140
Публикаций: 760
Комментариев: 28538
Владелец: Реченька nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Просторы Просторы
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 чудес России

Познакомим Вас с самыми настоящими чудесами нашей страны и теми замечательными местами, которые должен знать каждый россиянин. Выборы семи чудес страны происходили через SMS и интернет-голосование. В итоге было отобрано 49 чудес из 7 федеральных
7 чудес России
28 120 798
Просторы Просторы
25.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заброшенная Русская Деревня в Японии

Заброшенная Русская Деревня в Японии После развала Советского Союза и открытия границ, в Японию хлынул поток русских как туристов, так и бизнесменов переправляющих старые автомобили. Всего за пару лет число россиян, проживающих вблизи портовых
Заброшенная Русская Деревня в Японии
23 21 795
Просторы Просторы
24.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правильное и неправильное молчание

   Чтобы добиться неосуждения, нужно пройти несколько этапов борьбы с собой. Не осуждать словом - научиться держать язык на привязи. Стараться не слушать, когда осуждают других, а перевести разговор на другую тему.  Не думать о делах,
Правильное и неправильное молчание
9 13 207
Просторы Просторы
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тонкости фотографии ... и кулинарии

  Один знаменитый фотограф пришёл к даме на ужин.  Она, посмотрев его фотографии, воскликнула: - Какие замечательные фотографии! Наверное, у Вас очень хороший фотоаппарат? Фотограф промолчал, но уходя сказал: - Какой замечательный ужин!
Тонкости фотографии ... и кулинарии
12 24 195
Просторы Просторы
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нигилистка

Нигилистка
9 23 273
Просторы Просторы
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие мы, бабы, хитрые!!!

Какие мы, бабы, хитрые!!!
10 205 994
Просторы Просторы
17.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Золушка"

  "Золушка" - советский художественный фильм -сказка, поставленный на киностудии "Ленфильм" в то время, когда только закончилась в война, в 1947 году режиссёрами Надеждой Кошеверовой и Михаилом Шапиро. Сценарий к фильму написал драматург
16 81 746
Просторы Просторы
14.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По Транссибу

В 1904 г. мой дед, студент Императорской Военно-Медицинской Академии (ИВМА), вместе с другими студентами - медиками, отправился из Петербурга в Порт-Артур на Русско-Японскую войну. Вместе с ними на поезде ехал назначенный командующим Тихоокеанской
По Транссибу
7 6 328
Просторы Просторы
14.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как прожить, не крича от боли?

Как мучительна, сложна и трудна наша жизнь, как много напутано в душах наших, как слаба наша воля, как недостаточна наша вера, как пусто  и холодно бывает в разуме нашем.   Иногда хочется плюнуть на всё и на себя тоже. Но это плевание не
Как прожить, не крича от боли?
9 36 267
Просторы Просторы
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины в годы войны.

 Женщины в годы войны.
9 13 358
Отправить жалобу
Укажите причину.