Просторы

Создан: 12.05.2013
Участников : 1140
Публикаций: 760
Комментариев: 28538
Владелец: Реченька nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Просторы Просторы
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

План по развалу России

Советники кандидата в президенты США Джона Маккейна планируют добиться признания суверенитета национальных республик России, в том числе и Бурятии. По сообщению американского издания Online journal, эту идею вынашивают консультант Маккейна по
План по развалу России
10 6 106
Просторы Просторы
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин и глобальный русский проект

В настоящий момент, автор приступил к прочтению увлекательной и очень познавательной монографии российского исследователя Павленко В.Б. под названием   Мифы „устойчивого развития“ . Впервые я услышал о существовании этой работы во
Сталин и глобальный русский проект
14 11 433
Просторы Просторы
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым годом, дорогие!!!!

Сообщество Просторы поздравляет макспарковцев с Новым годом!! !                  Желает им за стол присесть,   Блинцов исикорочкой поесть!   Бокал шампанского налить  
С Новым годом, дорогие!!!!
12 9 213
Просторы Просторы
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Их надо давить. О разрастании «народной охоты» на медиа-класс

Информация об очередном, третьем уже по счёту иске ветеранов Великой Отечественной войны к журналистке и либеральной активистке Ольге Романовой, на сей раз поданном старым солдатом Николаем Киселевым из Новосибирска, — естественно,
Их надо давить. О разрастании «народной охоты» на медиа-класс
19 7 296
Просторы Просторы
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Деградация части элит — одна из главных причин падения Российской Империи

Никто так не мечтал об отречении Николая II, как кучка его тщедушных родственников. Стремительный экономический рост конца XIX начала XX века привел к морально-нравственной деградации части элит. И в равной степени это коснулось и семьи Романовых.
Деградация части элит — одна из главных причин падения Российской Империи
12 3 164
Просторы Просторы
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"ПОДКОЖНОЕ" или изощренная кура-гриль

Собснно, идею подсказал Саян - респект ему за это, называется "тутырган товук". Там смысл в том, что под кожу куры впихиваются всяки ништяки, ну а потом куру варят. - Чесс скажу, пробовать не стал, т.к. вареная кура - это не моё. Я - по грилю. Но
11 3 293
Просторы Просторы
23.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы как украсите новогодний стол?

А вы как украсите новогодний стол?
6 10 318
Просторы Просторы
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Над окошком месяц, под окошком ветер"

12 10 196
Просторы Просторы
19.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шведская семья.

  Сегодня немало публикаций посвящено изменениям в статусе семьи вообще,статусе родителей,происходящим в Европе.В частности,и острее всего - в скандинавских странах. Но это не появилось сегодня.Это результат изменений,начавшихся на рубеже
Шведская семья.
12 14 377
Просторы Просторы
18.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европарламентарии на сексуальном марше

Сегодня, 08:53 Распечатать Новые законы о половом воспитании детей, рассмотренные на прошлой неделе депутатами Европарламента, фактически легализуют в Европейском союзе педофилию. Законодательные акты уже подверглись резкой критике со стороны
Европарламентарии на сексуальном марше
14 16 116