Новостная Лента Макспарка

Создан: 06.05.2013
Участников : 5990
Публикаций: 34361
Комментариев: 467920
Владелец: Who Is
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизвестный провокатор?

Неизвестный Дмитрий Задунаев прикрывается славой героев Маршалов Советского Союза В.И.Чуйкова и А.М.Василевского. Идея написать статью родилась случайно. На дисплее всплыло окно со статьёй Дмитрия Задунаева. Тема статьи: В.И. Чуйков и А.М.
Неизвестный провокатор?
3 6 932
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Директор Эрмитажа попросил патриарха отложить передачу Исаакиевского собора РПЦ

Директор Эрмитажа попросил патриарха отложить передачу Исаакиевского собора РПЦ Москва. 25 января. INTERFAX.RU   Президент Союза музеев России, генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский попросил патриарха Московского
Директор Эрмитажа попросил патриарха отложить передачу Исаакиевского собора РПЦ
5 1 116
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мороз в Москве отступает, а Мороз?

Прочёл в Новостях, есть вопросы. Диалог 2-х макспаркёров.   А Мороз?  Мороз отступает, вы же слышали. Да не мороз, а Мороз, здешний, макспарковский? Отступает, растрига. Что вы говорите! Тоже отступает? Отступает...
Мороз в Москве отступает, а Мороз?
4 4 220
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму началась спецоперация против экстремистов из «Хизб ут-Тахрир»

Сотрудники ФСБ России начали в крымском Бахчисарае спецоперацию по уничтожению ячейки террористической организации Хизб ут-Тахрир аль-Ислами , сообщил глава госкомитета правительства полуострова по делам межнациональных отношений Заур Смирнов. По
В Крыму началась спецоперация против экстремистов из «Хизб ут-Тахрир»
2 1 352
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-президент Гамбии приземлился в Москве с казной своей страны

Москва. ИНТЕРСАКС. Самолет экс-президента Гамбии Яйя Джамме приземлился в “Шереметьево” с государственной казной этой африканской страны на борту. Помимо 11 с половиной  миллионов долларов Джамме привез в Москву дорогие автомобили,
Экс-президент Гамбии приземлился в Москве с казной своей страны
2 0 140
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гайдаровский форум: «Мели, Емеля, твоя неделя!»

На Гайдаровском форуме был представлен доклад Всемирного банка Российская Федерация комплексное диагностическое исследование экономики… , посвященный анализу того, что мешает устойчивому экономическому росту России. Такой белиберды,
Гайдаровский форум: «Мели, Емеля, твоя неделя!»
3 1 429
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НА КАЛЕНДАРЕ РУСИ НАСТУПИЛО 7525 ЛЕТО. С НОВОЛЕТИЕМ!

НА КАЛЕНДАРЕ РУСИ НАСТУПИЛО 7525 ЛЕТО. С НОВОЛЕТИЕМ! Для максимального увеличения необходимо открыть Календарь в отдельном окне или закладке
НА КАЛЕНДАРЕ РУСИ НАСТУПИЛО 7525 ЛЕТО. С НОВОЛЕТИЕМ!
10 8 1001
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое ДТП с участием военных США в Польше

По информации радиостанции RMF произошло новое дорожно-транспортное происшествие с участием американских военных в Польше. По итогам столкновения пикапа вооруженных сил США с автобусом в районе города Жагань западной Польши не менее двух пассажиров
Новое ДТП с участием военных США в Польше
24 61 655
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Европе вспышка сальмонеллеза

Вспышка сальмонеллеза зафиксирована в 10 странах Европы, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора со ссылкой на данные Европейского центра по контролю и профилактике заболеваний. Случаи сальмонеллеза зафиксированы в Великобритании, Франции, Швеции,
В Европе вспышка сальмонеллеза
5 2 154
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весной правительство может остаться без Медведева: Путин наметил новый курс

Эксперт: на следующий срок президент пойдет с другим кабинетом министров     Путин уже принял решение о смене кабинета министров. Такое мнение во время еженедельного опроса МК об основных политических событиях высказал политолог и
Весной правительство может остаться без Медведева: Путин наметил новый курс
21 74 736
Отправить жалобу
Укажите причину.