Новостная Лента Макспарка

Создан: 06.05.2013
Участников : 5990
Публикаций: 34399
Комментариев: 468150
Владелец: Who Is
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
22.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совхоз им. Ленина. Образование без преград

Опубликовано: 13 февр. 2018 г. Куда предприятие со стратегическим развитием Павла Грудинина, которого сумасшедшие называют олигархом", на самом деле вкладывает реальные миллиарды рублей, а не мифические, хранящиеся исключительно в уголках
Совхоз им. Ленина. Образование без преград
2 0 159
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кизляр... Боль в моем сердце!

Кизляр, боль в сердце.. Обращение к ответственным Гражданам России   Кизляр… Снова в руках подонка оказалось оружие. Снова он убил мирных, беззащитных людей. Прихожан  православной церкви.  Вчера этот подонок убивал
Кизляр... Боль в моем сердце!
5 0 320
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия стала крупнейшим торговым партнером Украины в 2017 году......

Согласно  данным  Государственной службы статистики Украины, Россия стала крупнейшим торговым партнером Украины в 2017 году. Объем экспорта российских товаров составил $7,2 млрд, превысив показатель 2016 года почти на 140%. Объем
Россия стала крупнейшим торговым партнером Украины в 2017 году......
2 2 183
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мединский прокомментировал задержание подозреваемых в хищениях в Малом драматическом театре

Министр культуры Владимир Мединский заявил, что Малый драматический театр не имеет отношения к хищению, дело расследуется в отношении подрядчика, который занимался строительством новой сцены. Речь идёт о недобросовестных подрядчиках. И слава богу,
Мединский прокомментировал задержание подозреваемых в хищениях в Малом драматическом театре
16 2 319
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давай закурим, товарищ, по одной…

Почти во все годы своего существования (кроме перестроечных лет, конечно) Советский Союз мнил страны Запада врагами и вероятными противниками. От всего зарубежного страна отгородилась посредством «Железного занавеса», а населению
Давай закурим, товарищ, по одной…
15 10 1128
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОГРОМНЫЕ ТРУСЫ ОТЛИЧНО ПОДОЙДУТ УКРАИНЕ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ

У Европейских СМИ открылись глаза на происходящее в украинском младоевропейском государстве . Шведы полагали, что там все хорошо, а на самом деле там огромная… Подробности сообщило европейское издание Tagblatt. Журналисты Tagblatt с
ОГРОМНЫЕ ТРУСЫ ОТЛИЧНО ПОДОЙДУТ УКРАИНЕ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ
5 0 258
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
20.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С прибалтийским акцентом. У семьи Грудинина нашлись дома и земля в Латвии

Семья кандидата в президенты от КПРФ накупила недвижимость и участки в разных странах. Более того, сын Грудинина с женой получили вид на жительство в Латвии. Сам же кандидат-патриот" продолжает скрывать этот факт от своих избирателей.
С прибалтийским акцентом. У семьи Грудинина нашлись дома и земля в Латвии
10 120 683
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
20.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудовищная ложь Украины - "майдан" разгонял российский ОМОН!

Очередная годовщина поминания героев майдана" вполне ожидаемо вылилась на Украине в новые омерзительные пляски на костях. Однако, на сей раз отчаянно пиарящимся на трагических событиях государственного переворота 2014 года
Чудовищная ложь Украины -
10 9 456
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
19.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Допинг скандал вокруг Крушельницкого?????...

Все больше крепчет предположение, что допинг- скандал вокруг кёрглингиста Алексея Крушельницкого ханшенски,коварно,подло создан,чтобы погасить восторженнный тон практически всей мировой прессы вокруг внешней привлекательности, красоты его супруги и
Допинг скандал вокруг Крушельницкого?????...
4 6 193
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
19.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Коммунист» Грудинин считает Горбачева великим человеком

День ото дня кандидат в президенты Павел Грудинин  опускается все ниже в глазах своих потенциальных избирателей. Сначала скандал с зарубежными счетами (он еще не закончился), потом зарубежная недвижимость в Испании и Великобритании, а теперь
«Коммунист» Грудинин считает Горбачева великим человеком
25 361 4520
Отправить жалобу
Укажите причину.