Новостная Лента Макспарка

Создан: 06.05.2013
Участников : 5990
Публикаций: 34399
Комментариев: 468150
Владелец: Who Is
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы в Европу таки попадут, но по частях, закон еврейская хунта уже приняла

Расхожее выражение о том, что украинская власть в угоду Западу  готова выпить кровь из народа, недавно стало в Незалежной суровой реальностью. Накануне четвертной годовщины ассоциации с Евросоюзом правительство Гройсмана приняло решение
Украинцы в Европу таки попадут, но по частях, закон еврейская хунта уже приняла
11 2 306
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лондон подготовил ордера на арест «сомнительного имущества» РФ

Великобритания намерена принять меры в отношении российского капитала сомнительного происхождения . Эти меры станут ответом на агрессию Москвы по «делу Скрипаля», заявил министр обороны страны Гэвин Уильямсон. «Наша цель
Лондон подготовил ордера на арест «сомнительного имущества» РФ
23 46 1222
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трагедия в Кемерово: алматинцы несут цветы к посольству России (фото)

Трагедия, произошедшая в торговом центре Зимняя вишня" в России, затронула сердца многих людей. Нурсултан Назарбаев в числе многих глав государств высказал слова сочувствия  Владимиру Путину.     Игрушки и цветы у посольства РФ
Трагедия в Кемерово: алматинцы несут цветы к посольству России (фото)
15 10 1121
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«А если в Бердянск Черноморский флот зайдет?

А если в Бердянск Черноморский флот зайдет? : в России отреагировали на незаконное задержание Украиной судна под флагом РФ Украинские пограничники незаконно задержали в Азовском море судно под флагом РФ. В России предупредили Киев о последствиях
«А если в Бердянск Черноморский флот зайдет?
17 16 403
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великобритания начала арест российского имущества неизвестного происхождения

Великобритания выдала ордера на арест имущества граждан России, происхождение которого неизвестно. Об этом заявил в понедельник на пресс-конференции в Таллине министр обороны Соединенного Королевства Гэвин Уильямсон. В ближайшие недели и месяцы
Великобритания начала арест российского имущества неизвестного происхождения
14 6 260
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАА-А-АНЕСЛАСЬ!!! СВОБОДУ НАДЮХЕ!!!

ПАА-А-АНЕСЛАСЬ!!! СВОБОДУ НАДЮХЕ!!! (СОЦСЕТИ ЖГУТ) Сегодня у нас опять тематическая прогулка, мы зайдем в страну 404, там начинается очередной политический балаган. Вчера после двухнедельного скандала в Верховной раде Украины была задержана депутат
ПАА-А-АНЕСЛАСЬ!!! СВОБОДУ НАДЮХЕ!!!
15 2 219
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Японские производители конденсаторов 14 лет водили за нос антимонопольные органы

Японские производители конденсаторов 14 лет водили за нос антимонопольные органы На днях Европейская Комиссия выпустила постановление, согласно которому девять японских производителей конденсаторов были обложены высокими штрафами за картельный
Японские производители конденсаторов 14 лет водили за нос антимонопольные органы
9 5 469
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В здании горящего торгового центра в Кемерове обрушилась крыша

В здании горящего торгового центра в Кемерове обрушилась крыша видео Фото: соцсети Пожар в городе Кемерово до сих пор не удаётся потушить. В здании торгового центра уже рухнула крыша и перекрытия между этажами. Восстановлению центр не подлежит,
В здании горящего торгового центра в Кемерове обрушилась крыша
15 3 436
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
25.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети сгорали в огненном аду кемеровского ТРК из-за запертых выходов

Фото: Данил Айкин/ТАСС Открытые очаги возгорания в кемеровском ТРК Зимняя вишня" потушены, без вести пропавшими числятся 69 человек. В МЧС подтвердили информацию о том, что открытые очаги возгорания потушены, частично обрушилась кровля ТРК
Дети сгорали в огненном аду кемеровского ТРК из-за запертых выходов
32 328 3594
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
24.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Футболисты Англии приветствуют Гитлера- 1938 г.

Ой, а что это у нас? А у нас это английская сборная по футболу зигует Гитлеру, оказывается... МИД России напомнил Борису Джонсону о нацистком приветствии английской футбольной команды - все, как один, ее игроки отсалютовали Гитлеру на Олимпийских
Футболисты Англии приветствуют Гитлера- 1938 г.
10 16 2614
Отправить жалобу
Укажите причину.