Новостная Лента Макспарка

Создан: 06.05.2013
Участников : 5991
Публикаций: 34419
Комментариев: 468152
Владелец: Who Is
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
09.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слепаков взял свои слова (и г-но) обратно?

Слепаков извинился перед сборной после ЧМ-2018 Татьяна Федоткина 2 minutes И поблагодарил за надежду вчера в 16:11, просмотров: 11700 Комик Семен Слепаков, в шуточной, но с долей горькой правды, манере предрекавший сборной России по футболу
Слепаков взял свои слова (и г-но) обратно?
1 1 386
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
07.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадки финской школы: меньше учишься — больше знаешь

Финское образование давно и стабильно занимает лучшие позиции во всевозможных рейтингах, перечислять которые не позволяет масштаб статьи. Однако самый главный приз образовательной системы страны стоит упомянуть: согласно международным
Загадки финской школы: меньше учишься — больше знаешь
29 165 2444
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
07.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионер Путин!!! Он же когда-то будет пенсионЭром!

....Плохо то, что он иногда внезапно   смертен , вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер. Путин будет, как все пенсионеры России, а также Израиля, трудиться до смерти.  И как истинный массон,
Пенсионер Путин!!! Он же когда-то будет пенсионЭром!
3 3 268
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Истерика минимум на месяц»: по закону Венедиктов обязан закрыть «Эхо Москвы»

Главный редактор Эха Москвы Алексей Венедиктов и другие акционеры по закону обязаны ликвидировать свое СМИ, так как его долги более чем вдвое превышают сумму чистых активов. Того требует закон «Об акционерных обществах». Об этом
«Истерика минимум на месяц»: по закону Венедиктов обязан закрыть «Эхо Москвы»
4 1 249
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультиматум России от сенатора США, новые отравления в Англии, «геройство» Кириенко. Комментарий

Американский сенатор Джон Нили Кеннеди, недавно посетивший Россию, пригрозил ей возможными «драконовскими мерами» в случае ее вмешательства в ноябрьские выборы в Конгресс – источник Ну, что же... По-моему, это круто! Когда ты вот так вот можешь
Ультиматум России от сенатора США, новые отравления в Англии, «геройство» Кириенко. Комментарий
14 35 1608
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
03.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неймара пожелали выгонять с поля за позорное поведение

Неймара пожелали выгонять с поля за позорное поведение 2   Неймар Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости Бывший вратарь сборной Дании Петер Шмейхель раскритиковал нападающего сборной Бразилии Неймара за позорное поведение на поле. Слова
Неймара пожелали выгонять с поля за позорное поведение
4 6 457
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
02.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миксер против! Эстония требует прекратить строительство "Северного потока-2"

Министерство иностранных дел Эстонии потребовало у России прекратить строительство газопровода Северный поток-2". С таким заявлением выступил глава эстонского внешнеполитического ведомства Свен Миксер, сообщает газета Die Welt.    
Миксер против! Эстония требует прекратить строительство
6 4 318
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
02.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белковский: Благодаря Западу и США Россия сохранила ядерный потенциал бывшего Союза.

Белковский: Благодаря Западу и США Россия сохранила ядерный потенциал бывшего Союза. Если бы этого не случилось, не было бы аннексии Крыма и... Российский политолог Станислав Белковский в интервью основателю издания ГОРДОН" Дмитрию
Белковский: Благодаря Западу и США Россия сохранила ядерный потенциал бывшего Союза.
3 3 342
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
02.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Львовщине мэр Сколе обвинил евреев в уничтожении народов

Анна МИЩИШИН 4-5 minutes Фото: facebook.com Фото с Донцовым прошлогоднее Видео с выступлением главы райцентра попало в сеть. Сам Владимир Москаль пока не прокомментировал ролик. Не успела общественность посмаковать отстранение украинского консула в
На Львовщине мэр Сколе обвинил евреев в уничтожении народов
5 37 620
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
02.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

FEMA закупила 10 тонн цианида. 4-е июля станет последним

4 июля 2018 года в США будет главный государственный праздник день принятия Декларации независимости, который считается как бы днём рождения Соединенных Штатов как свободного государства. Традиционно, начиная с 1776-го года, радостные американцы
FEMA закупила 10 тонн цианида. 4-е июля станет последним
5 2 652
Отправить жалобу
Укажите причину.