Новостная Лента Макспарка

Создан: 06.05.2013
Участников : 5990
Публикаций: 34358
Комментариев: 467920
Владелец: Who Is
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

План Путина раскритиковали западные СМИ, но поддержали влиятельные политики

Многие руководители ключевых международных организаций положительно оценили инициативу президента РФ Владимира Путина по поводу мирного урегулирования украинского конфликта, которая получила название план Путина . Однако большая часть западных СМИ
План Путина раскритиковали западные СМИ, но поддержали влиятельные политики
4 0 110
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕЦБ: Клоунауда продолжается - ставка по депозитам уходит еще глубже в минус!

.04/09/2014 - 16:02 |  alexsword ЕЦБ понижает все три ставки - ставка рефинансирования до 0.05%, ставка по маржинальным кредитам до 0.3%, ставка по депозитам до минус 0.2%. Сообщается, что выходка стала большим сюрпризом для финансового мира
ЕЦБ: Клоунауда продолжается - ставка по депозитам уходит еще глубже в минус!
3 1 366
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотые детки пока в рядах бойцов АТО не замечены....

Золотые детки пока в рядах бойцов АТО не замечены....
3 1 102
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ZeroHedge.com: Карта для всех, кто считает, что Россия изолирована

Хотя НАТО и не считает нужным воздерживаться от географических советов России, думаем, следующая карта мира поможет прояснить для Обамы значение всё чаще используемого им понятия «изоляция», когда дело касается России… Источник:
ZeroHedge.com: Карта для всех, кто считает, что Россия изолирована
12 2 128
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бедная, бедная Франция!

The Vineyard of the Saker США Оригинал публикации: Pauvre, pauvre France Автор: The Saker Оказывается, Франсуа Олланд, ака яйца-пашот ( такое прозвище дал ему Мартин Обри , первый секретарь Социалистической партии Франции) переплюнул даже Тони
Бедная, бедная Франция!
13 7 322
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простите, а что там у нас с «Боингом»?

Дорогое международное сообщество! В частности, Евросоюз, Государственный департамент США и ещё некоторые симпатичные государства, включая Украину. Извините, что решил вас побеспокоить, но мне крайне любопытно, как там у нас обстоят дела с Боингом ?
Простите, а что там у нас с «Боингом»?
8 1 169
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦБР готовит расширенный черный список финансистов

. 04/09/2014 - 20:26 |  SemenDoBeDob СОЧИ (Рейтер) - ЦБР готовится расширить черный список банкиров с сомнительной деловой репутацией, включив в него топ-менеджеров и собственников, "проколовшихся" в других сегментах финансового рынка,
ЦБР готовит расширенный черный список финансистов
6 5 98
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко заявил, что 5 сентября отдаст приказ о прекращении огня

Подконтрольные Киеву войска получат приказ прекратить огонь в 15:00 в пятницу, сказал Петр Порошенко. Украинский президент отметил, что ожидает подписания поэтапного мирного плана на встрече в Минске. Завтра на заседании трехсторонней контактной
Порошенко заявил, что 5 сентября отдаст приказ о прекращении огня
6 2 155
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ушел из жизни Донатас Банионис

    В Литве на 91 году жизни скончался известный и любимый на всем постсоветском пространстве актер и режиссер Донатас Банионис. В последнее время у Баниониса были серьезные проблемы с сердцем, и вот, оно не выдержало. О смерти известного
Ушел из жизни Донатас Банионис
12 8 150
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо гражданина бывшей Украины

Публикуется без сокращений и изъятий. В знак того, что он настоящий ополченец, автор выложил фото своего паспорта. Здравствуй, бывший друг. Я желаю тебе здоровья не потому, что беспокоюсь о тебе… Я всего лишь хочу, чтобы
Письмо гражданина бывшей Украины
8 3 103
Отправить жалобу
Укажите причину.