Новостная Лента Макспарка

Создан: 06.05.2013
Участников : 5991
Публикаций: 34425
Комментариев: 468152
Владелец: Who Is
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
01.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Узбекистан приостановил импорт сахара из Украины

Сахар и другие грузы, которые поступают в Узбекистан, на данный момент не разгружаются и не растамаживаются. Об этом  сообщает  Национальная ассоциация сахаропроизводителей Украины.   Такая внезапная остановка приводит к невыполнению
Узбекистан приостановил импорт сахара из Украины
5 6 340
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
01.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«А потом все закрутилось, чудом спаслась»: в Сети предположили, о чем Меркель говорила с Путиным

А потом все закрутилось, чудом спаслась : в Сети предположили, о чем Меркель говорила с Путиным на G20   Фото: globallookpress.com В Сети появилось видео активно жестикулирующей канцлера Германии Ангелы Меркель в разговоре с президентом
«А потом все закрутилось, чудом спаслась»: в Сети предположили, о чем Меркель говорила с Путиным
3 1 288
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
30.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

G20: Путин справится с Трампом и мировой депрессией

Любовь Степушова сегодня в 13:38 G20: Путин справится с Трампом и мировой депрессии Саммит G20 открывается с ощущением, что собираться незачем. У Путина появился шанс: в тот момент, когда Трамп работает на разрушение, показать себя созидателем.
G20: Путин справится с Трампом и мировой депрессией
12 4 438
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
29.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин, остановись! Самая большая нефтехимическая стройка России

Под Тобольском, что в Тюменской области, на родине Дмитрия Менделеева, выходит на финишную прямую строительство самого мощного в России нефтехимического комплекса ЗапСибНефтехим . Общая готовность по проекту перевалила за 90 %, уже в следующем
Путин, остановись! Самая большая нефтехимическая стройка России
10 5 445
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочно! Продам два катера и буксир...

Срочно!!! Продам два катера и буксир. (г.Керчь) Не биты, не крашены. (У буксира небольшие царапки по кузову, но без ржавчины!) Оба катера - экспортная версия, заниженная. Комплектация Гюрза", с пакетом для речной и болотистой местности. Кроме
Срочно! Продам два катера и буксир...
8 2 2072
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
27.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЛЕТАЕТ, НО ВЕДЬ НИЗЕНЬКО ЖЕ! ТЮ!!!

Представьте себе, что за 3 месяца до выборов Путин вводит военное положение. Все митинги Навального, все марши триллионов запрещены по закону. Вы не можете (по законам военного времени) агитировать против политики президента, критиковать её. Что
ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЛЕТАЕТ, НО ВЕДЬ НИЗЕНЬКО ЖЕ! ТЮ!!!
2 1 256
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
26.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФСБ подтвердила задержание украинской "эскадры"

Для тех, кто ждал официального подтверждения. Информация уже транслируется по федеральным каналам. Официальная информация ФСБ Все три судна ВМФ Украины, нарушившие границу РФ, задержаны в Чёрном море. По факту нарушения госграницы РФ военными
ФСБ подтвердила задержание украинской
6 14 385
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
26.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свежайшие Парижские новости! Глазами очевидца!

Внимание внимание! Свежайшие Парижские новости! Глазами очевидца! Чаша терпения переполнена! Бедные и средние слои населения вышли на улицы! В Париже строят баррикады! Репортаж с места событий. Сегодня я решил взглянуть, что именно происходит в
Свежайшие Парижские новости! Глазами очевидца!
13 11 762
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгения Медведева: я не ожидала такого количества негатива и ненависти

Евгения Медведева: я не ожидала такого количества негатива и ненависти https://twitter.com/Skatingpics17 Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала свое выступление на этапе Гран-при во Франции, где она заняла четвертое место и не
Евгения Медведева: я не ожидала такого количества негатива и ненависти
14 7 666
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
23.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: как заставить себя презирать.

 Говорят вот по телеку незалежная страна, незалежность... Это типа не залежалась или есть какой-то сакральный смысл? Или там залежи ископаемых каких есть? Хитрое слово!   Потому есть перевод этому. Незалежное (нэзалэжное) это
Украина: как заставить себя презирать.
11 26 1298
Отправить жалобу
Укажите причину.