Новостная Лента Макспарка

Создан: 06.05.2013
Участников : 5990
Публикаций: 34362
Комментариев: 467920
Владелец: Who Is
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская журналистка призывает разбомбить гуманитарные конвои

По сообщениям блогеров, украинская журналистка настоятельно призывает разбомбить гуманитарные конвои, идущие на Донбасс: Украинская журналистка требует разбомбить гуманитарные конвои. Сторонникам фашистского режима в Киеве и радетелям единственной
Украинская журналистка призывает разбомбить гуманитарные конвои
6 5 165
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москвичи вышли на митинг в поддержку томской телекомпании ТВ-2.

Москвичи вышли на митинг в поддержку томской телекомпании ТВ-2 anty_big_game Лидер ЯБЛОКА считает, что если продолжать на все это закрывать глаза, то «карательная операция» дойдет до каждого. «Сегодня карают за свободу,
Москвичи вышли на митинг в поддержку томской телекомпании ТВ-2.
12 10 323
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тёмной, тёмной ночью из чеченского леса вышли российские контрактники...

Тёмной, тёмной ночью из чеченского леса вышли российские контрактники... pravdiv Совестливая журналистка Елена Милашина, любимица и орденоноска длиннотуловищной Мишель Обамы, "спец" по Беслану    доносит до нас Правду: "А как происходит
Тёмной, тёмной ночью из чеченского леса вышли российские контрактники...
14 21 301
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Малайзийский «Боинг» сбил украинский летчик - капитан Волошин

В деле малайзийского Боинга появился «секретный свидетель», чьи показания снимают все обвинения с ополчения и России. И объясняют загадочное поведение западных экспертов Этот человек пришел в редакцию «Комсомолки» сам. Мы
Малайзийский «Боинг» сбил украинский летчик - капитан Волошин
12 9 284
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ещё одна война в Европе? Не от нашего имени!»

Ещё одна война в Европе? Не от нашего имени! «НьюсБалт» перевёл на русский язык обращение немецкой культурной и политической элиты по поводу конфликта с Россией. Инициатор письма, экс-советник канцлера Германии Хорст Тельчик
«Ещё одна война в Европе? Не от нашего имени!»
14 7 246
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опасные яства в новогоднюю ночь

Ежегодно в праздничную ночь и последующие выходные дни врачи получают множество звонков, связанных с тяжелыми последствиями переедания и пищевыми отравлениями. Впрочем, для Нового года это закономерно, так как столы ломятся от изобилия. Причем выбор
Опасные яства в новогоднюю ночь
7 9 486
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дрезден: митинговать против "исламизации" пришло больше

Еженедельный митинг против "исламизации" Германии в городе Дрездене привлек рекордное число участников: 17,5 тысяч по оценкам полиции. Манифестанты пели рождественские гимны и слушали ораторов, высказывавшихся против наплыва иммигрантов и беженцев.
Дрезден: митинговать против
3 3 165
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Республика Белоруссия: партизан или бандеровец?

США хотят открыть Белорусский фронт   Минск толкают к противостоянию с Москвой.  В воскресение, 21 декабря, в Минске прошел Конгресс в защиту независимости Белоруссии, организованный представителями националистического крыла оппозиции.
Республика Белоруссия: партизан или бандеровец?
2 2 110
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот неудобный Тарас Бульба

Colonel Cassad colonelcassad.livejournal.com 23.12.2014 11:13   Коротко на тему запрета  <big>"</big> Тараса Бульбу запретили за антиукраинскую пропаганду - Пресса Украины. uapress.info<big>"</big>  [1]
Этот неудобный Тарас Бульба
8 3 450
Новостная Лента Макспарка Новостная Лента Макспарка
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Назарбаев разочаровал Порошенко?

Лидер Казахстана назвал события на Востоке Украины гражданской войной...         Визит Нурсултана Назарбаева в Киев не вызвал такого ажиотажа, как приезд Бацьки , хотя оба союзника Путина из заповедника СНГ
Почему Назарбаев разочаровал Порошенко?
6 4 195
Отправить жалобу
Укажите причину.