СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На конкурс "Мне было 20 лет..."

Мне всегда везло на хороших людей, с самого раннего детства. Был в моей жизни МИГ, когда я попробовала на вкус актёрскую жизнь. Моя мама была дружна с Кирой Головко. У Киры дворянские корни, а Арсений Григорьевич - из простых. Он часто напоминал об
На конкурс
34 54 1782
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СПЕЦИИ ЛЕЧАТ...

СПЕЦИИ. (Прислали на почту) Главное достоинство специй - высокое содержание антиоксидантов, - рассказывает Игорь Сокольский, кандидат фармацевтических наук, специалист по фитохимии. - Эти вещества способны ослабить разрушительное действие свободных
СПЕЦИИ ЛЕЧАТ...
17 16 486
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России могут появиться ЧВК

В России могут появиться частные военно-охранные компании В России могут появиться частные военно-охранные компании, которые будут по лицензиям, выдаваемым ФСБ России, оказывать услуги физическим и юридическим лицам, а также государству.
В России могут появиться ЧВК
9 20 303
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев готовит удар по Донецку - заявление Стрелкова

ОГНЕОПАСНО!!! Игорь Стрелков, срочное заявление: Киев решил рискнуть нанести быстрый удар 22.10.2014 - 10:15 Срочное заявление Игоря Стрелкова. В настоящее время ко мне непрерывным потоком поступают сведения о подготовке наступления
Киев готовит удар по Донецку - заявление Стрелкова
7 14 208
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И это всё мы, женщины!

  Кто не знает поговорки "Волос долог - ум короток"?! Это про женщин. А если ещё добавить мнение о блондинках... Словом, мы, дамы, в глазах человечества обречены на участь глупеньких безделушек. Но ведь это вовсе не так!    Вот взятый
И это всё мы, женщины!
51 48 515
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДНОСТИШИЯ ВЛАДИМИРА ВИШНЕВСКОГО

 Доброго всем времени суток!  Я опять об умении владеть словом.  Иногда возникают такие ситуации в жизни, реальной ли, виртуальной ли и чтобы выразить свое отношение к ним, я имею в виду - в вежливой и корректной форме, порой
ОДНОСТИШИЯ ВЛАДИМИРА ВИШНЕВСКОГО
17 23 805
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Танцуем!

* * * Или
Танцуем!
7 3 158
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умственные излишества (из очень мрачного)

- Ха-ха! Надевая мокасины на голову, имейте ввиду, что мир от этого не изменится! Совсем даже не изменится. А вот ваш портрет может потерять прелесть рассудочности! - кричал рыжий мотоциклист Сироткин Алексей Колумбович сидящему, нет - скорее
Умственные излишества (из очень мрачного)
13 12 165
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабаевский шоколад

Мысль рассказать о своих детских разочарованиях и потерях, о бабаевском шоколаде, у меня появилась после того, как я прочитал рассказ Слаи Детские раз-очарования . Но что - то меня останавливало. Останавливает и сейчас. Не знаю, стоит ли нам снова
Бабаевский шоколад
99 326 3037
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет ничего практичнее хорошей теории (с)

1. Аксиома Кана и Орбена: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! 2. Закон Янга: Все великие открытия делаются по ошибке. 3. Закон Мескимена: Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее
Нет ничего практичнее хорошей теории (с)
21 62 525
Отправить жалобу
Укажите причину.