СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5521
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕДОБРЫЕ СКАЗКИ ОТ БОРМОРА

  -Бабка, открой, это я, Серый Волк. -Дерни за веревочку, дитя моё, дверь и откроется. Волк невольно скользнул взглядом вдоль веревочки - до тяжелой бетонной плиты, хитроумно подвешенной над дверью. -Бабка, не дури. Французским же языком говорю
НЕДОБРЫЕ СКАЗКИ ОТ БОРМОРА
4 2 577
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё тот же Джо ( мужчины вчера, сегодня и, безусловно, завтра).

Об этом юноше у нас Предание свежо. Был смел, отважен, словно барс, И дрался хорошо. Анфас был вылитый Гейтс Билл, А в профиль - Керри Джон, Но для округи всей он был Всегда Красавчик Джо.   С шерифом местным он дружил, Но если на рожон
Всё тот же Джо ( мужчины вчера, сегодня и, безусловно, завтра).
5 3 459
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
19.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

сижу стихи я сочиняю!

Предыстория: http://maxpark.com/community/5548/content/5958004 Подумала и решила не устраивать голосования... Считаем, что это была порошковая разминка на заданную тему. В следующий раз будет по-взрослому. Смотрим, что бывает, когда - сижу стихи я
сижу стихи я сочиняю!
13 32 800
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
19.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Зачем опошляют классику?"

Скажите,уважаемые читатели, вы просматриваете хоть иногда еженедельник Аргументы и факты" ?  Если да,то, возможно, заметили в номере 31 , на четвёртой полосе, колонку, автором которой является наш уважаемый министр культуры  Владимир
33 97 836
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы еще не пили кофе? Мы едем к вам.

Вы еще не пили кофе? Мы едем к вам.
13 7 369
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Летите, голуби.

Полетели голуби почтовые, ждём
Летите, голуби.
12 13 298
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
18.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лестное предложение

Сокрушительное поражение, Потерпел от Александра Дарий, И тому о мире предложение Вынужден был щедрое направить. Александр решил спросить совета Главного начальника военного. Не замедлил Парменон с ответом, Подтвердил, что предложенье ценное. И в
Лестное предложение
11 25 259
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
17.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс порошков! - сижу стихи я сочиняю

Чищу сегодня утром зубы, и вдруг зубной порошок вспомнила - его запах, вкус и ощущение песчаной бури во рту... Включила телек - реклама моего любимого стиральный порошка... не скажу какого...) Не зря все это, думаю... и вообще - соскучилась по СВ...
Конкурс порошков! - сижу стихи я сочиняю
24 107 952
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
15.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень нужна помощь.

     Друзья! Все мы знаем семью Джура. Несколько лет назад гайдпарковское сообщество уже пыталось хоть немного облегчить жизнь двум замечательным людям. Тогда это получилось. Сейчас состояние здоровья и Вики и Саши значительно
 Очень нужна помощь.
27 32 355
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
14.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сыграем в боулинг

Сыграем в боулинг Знаете, встречаюсь время от времени со своим однокашниками по военно-морскому училищу Фрунзе и поражаюсь тому, какие они старые. Смешно. Мне всего-то 49. Разве это возраст? Может в боулинг сыграем? Как вы на это смотрите?!  
Сыграем в боулинг
9 9 455
13.06.2025 08:41 1297