СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКОРЕЕ БЫ НАШИ ВНУКИ ПОДРАСТАЛИ!

Вчера прочёл вот такую новость: 12 Марта 2015. Полсотни уральских добровольцев отправились в Луганск на помощь сепаратистам (Картинка: http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2015-03/1426156230_121.jpg  ) Из Екатеринбурга на восток Украины
СКОРЕЕ БЫ НАШИ ВНУКИ ПОДРАСТАЛИ!
12 18 543
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9 жизней кошки

9 жизней кошки
2 1 221
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастье ЕСТЬ!!!

Нео
Счастье ЕСТЬ!!!
14 6 297
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотограф-волшебник

Познакомьтесь с замечательными фотографиями знаменитого фотографа-натуралиста. Игорь Петрович Шпилено́к родился в Брянской области. В юности он участвовал в создании заповедника "Брянский лес", а впоследствии 10 лет руководил им. Такое впечатление,
Фотограф-волшебник
13 16 286
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенполия

Результаты поиска             <input id="smb" class="ksb _kvc" type="button" value="Показать ещё" data-lt="Загрузка..."/>      
Сенполия
10 10 324
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
13.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Холодная красота Якутии. Продолжение. Якутск. История. Часть II

В XVII в. Якутск имел печать с изобра­жением орла, держащего в когтях собо­ля; вокруг надпись печать Государева новыя Сибирския земли, что на великой реке Лене . На основе печати в 1790 утвержден первый герб Якутска: в серебряном поле
Холодная красота Якутии. Продолжение. Якутск. История. Часть II
10 10 4834
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
12.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Холодная красота Якутии. Продолжение. Якутск. История. Часть I

Как я уже писал в первой части, Якутск начинался с острога поставленного енисейским сотником Петром Бекетовым. Ознакомиться с биографией этого удивительного человека можно в трудах историка из Екатеринбурга, Е. Вершинина
Холодная красота Якутии. Продолжение. Якутск. История. Часть I
11 20 586
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
12.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто вспомнилось

Очень жалею, что мой Дед ушел из жизни до того, как я повзрослела и поняла, кем бы он мог стать для меня. Вспомнился случай, о котором он рассказывал. Продразверстка. Тверская глубинка. Лето. Бравый, но уже порядком уставший от праведных трудов
Просто вспомнилось
32 65 933
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
12.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги конкурса!

Три набора по пять слов... Но какие фантастические хитросплетения фантазии создали из них участники конкурса! Предложенные части речи вдохновенно вплетались в стихи и прозу, а читатели комментировали и оценивали, переживали во время голосования.
Итоги конкурса!
50 178 1412
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
12.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если долго мучиться

    Я блоневой веточкой   В окна постучав,   М арт   принес мне весточку, А нгельски обняв… Е жевичным запахом,   Е сли помечтать, Д ушу греет ахово У дивленья мать!   В есточка чудесная   П
Если долго мучиться
50 69 457
Отправить жалобу
Укажите причину.