СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5522
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поцелуй со следователем

Органами предварительного расследования Поняков В.В. обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. ….. УК РФ. Свою вину в инкриминируемых деяниях он не признал, и показал, что … Примерно так выглядит кусочек описательной
Поцелуй со следователем
39 113 995
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо Зелюкам и не очень

Ну чего же вы притихли Почемушчатые пихли Гуттаперчевые тихли И уселись на кровать? Нужно бегать, нужно прыгать Нужно левой ножкой дрыгать А на правой - поскакать.. И хорош слезами капать И чего-то там жалеть И под звуки балалайки И под песенку
Письмо Зелюкам и не очень
15 19 400
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собаки-улыбаки, которые поднимут вам настроение (18 фото)

Что именно подняло им настроение, нам неизвестно, но зато очевидно одно: их улыбающиеся и довольные мордахи поднимают настроение и вызывают ответную улыбку! Источник:
Собаки-улыбаки, которые поднимут вам настроение (18 фото)
7 2 337
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
21.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оказалось, показалось… (34 фото)

Ещё одна забавная коллекция фотографий, развивающая фантазию и поднимающая настроение! Если они на первый взгляд покажутся вам необычными, не делайте поспешных выводов лучше взгляните на них ещё раз! Источник:
Оказалось, показалось… (34 фото)
1 4 260
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
20.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

19 ФЕВРАЛЯ 2000 МЕНЯ НЕ СТАЛО

19 февраля 2000 меня не стало. Так утверждали потом финики, а домой улетели нехорошие вести. Пропал я. Ханкала- Моздок- Самара по такому маршруту нас бортами перекидывали все дальше. Только в Самаре нас привели в божеский вид, да раньше и нельзя
19 ФЕВРАЛЯ 2000 МЕНЯ НЕ СТАЛО
8 3 417
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кем ты был в прошлой жизни?

  9 вопросов Пройди тест и узнай! Начать
Кем ты был в прошлой жизни?
33 84 529
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"От Маяковского".

Очень трогательная
11 10 472
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
09.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

30 самых метких цитат Салтыкова-Щедрина

1. Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... 2. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.   3. Во всех странах железные
30 самых метких цитат Салтыкова-Щедрина
11 6 331
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР