СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5497
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
31.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умей выразить мысль словами или тринадцать ситуаций из жизни

В нашей жизни много интересного и смешного. А всё порой от того, что не умеем выразить мысль словами или считаем, что набор слов - предложение. Попробуем? Подобрала анекдоты из инета, но придумала к ним заголовки, будет повод вам сделать лучше -
Умей выразить мысль словами или тринадцать ситуаций из жизни
9 12 511
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
31.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученья свет.

К вопросу об образовании и детских страданиях.
Ученья свет.
12 13 1070
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
31.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деньги и блага не способны улучшить жизнь...

Бальзак в свое время написал: Бедность заразна Все «прогрессивные» люди смотрели на социализм, как следующий шаг эволюции человечества. Многие образованные американцы предполагали: бедный человек- является жертвой беспринципного мира
 Деньги и блага не способны улучшить  жизнь...
9 12 381
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
31.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарищ, верь! Пришел Апрель!

Друзья!! С 1-м апреля отличным поводом подурачиться и кого подразыграть! Предлагаю поделиться приятными воспоминаниями на эту тему! Позвольте начать? Прям и не знаю, какой случАй из своей многотрудной жисти и выбрать... Пожалуй, начну не с круглой
Товарищ, верь! Пришел Апрель!
31 138 2189
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не сказка о рыбаке и рыбке...

     Жил старик со своею старухой у самого синего моря. Они жили в ветхой землянке ровно тридцать лет и три года. Старик ловил неводом рыбу, старуха пряла свою пряжу.        Пошёл старик к синему морю рыбу ловить.
Не сказка о рыбаке и рыбке...
17 27 342
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Твой круг ада по Данте

  7 вопросов В какой круг попадешь ты? Начать тест     Показалось интересным...Делюсь. У меня
Твой круг ада по Данте
38 125 1998
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Часовня-- по указанию с неба...

Епископу Оберу (Aubert)  из соседнего г. Авранш  (фр. Avranches)  в 708 г. явился архангел Михаил и велел построить на острове часовню. Епископ подумал, что ему померещилось и решил выждать. Архангел
Часовня-- по указанию с неба...
6 3 288
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО ЖЕНЩИН И МУЖЧИН

      ⚫ Женское сердце бьётся быстрее мужского. ⚫ Женщины моргают вдвое чаще мужчин. ⚫ Женщины сжигают жир медленнее мужчин  примерно на 50 ккал в день. ⚫ У женщин более сильный иммунитет.
ПРО ЖЕНЩИН И МУЖЧИН
24 88 659
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России показали "Страшные сказки"

В России показали "Страшные сказки" http://www.metronews.ru/shou-biznes/v-rossii-pokazhut-strashnye-skazki/Tpooik---ChISQs4jo4jcM/   Теперь зрители смогут наслаждаться фэнтези от Маттео Гарроне, основанное на "Сказке сказок" Джамбаттисты
В России показали
2 0 1208
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
29.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброта и идиллия.Эдвин Томас Робертс.

Британский художник Edwin Thomas Roberts (1840-1917)   Эдвин Томас родился в 1840 году в Лондоне в семье молодого живописца Томаса Эдварда Робертса.  Первые уроки живописи мальчик получил от отца, продолжив затем образование в Royal
Доброта и идиллия.Эдвин Томас Робертс.
7 4 3896
Отправить жалобу
Укажите причину.