В поисках Истины

Создан: 03.04.2013
Участников : 48
Публикаций: 80
Комментариев: 1141
Владелец: Ivanova Sasha
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поисках Истины В поисках Истины
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся правда о Турции..

Вот так и выясняется, что ещё в 2010 году было известно, что президент Турции Эрдоган напрямую связан с так называемым "Исламским государством" (ИГИЛ), бандформирования которого Россия уничтожает сегодня в Сирии с помощью
Вся правда о Турции..
13 7 609
В поисках Истины В поисках Истины
22.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад спасает ИГИЛ.

Турция будет воевать в Сирии Александр Попов  перепечатал из  politpuzzle.ru сегодня в 20:52  0  оценок,  2 просмотра Обсудить  (0) Об этом сообщила сегодня саудовская газета в Лондоне Аш-Шарк аль-Аусат со ссылкой
Запад спасает ИГИЛ.
2 1 381
В поисках Истины В поисках Истины
17.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ЕЛЬЦИН - ЭТО НЕ ИСТОРИЯ, А НАШЕ СТРАШНОЕ ВЧЕРА"

"ЕЛЬЦИН - ЭТО НЕ ИСТОРИЯ, А НАШЕ СТРАШНОЕ ВЧЕРА" Почему Путин чтит виновника "крупнейшей геополитической катастрофы" и при этом забывает того, при ком страна одержала Великую Победу       Президент  Владимир Путин  приедет
32 109 1112
В поисках Истины В поисках Истины
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АНТИСОВЕТИЗМ - ПЕРВОЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕГОДЯЕВ

Антисоветизм - болезнь со стажем. Возникла она в момент рождения новой власти, как естественная реакция на неестественное, святотатственное ее поведение. Это надо же было додуматься лишить святости основу всех предыдущих формаций – частную
АНТИСОВЕТИЗМ - ПЕРВОЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕГОДЯЕВ
18 111 874
В поисках Истины В поисках Истины
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАПИТАЛИЗМ показал свою окровавленную морду!!

Запрет Компартии Казахстана!!!!!!!!!!!!                                                          
КАПИТАЛИЗМ  показал свою окровавленную морду!!
21 55 622
В поисках Истины В поисках Истины
04.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ РАСТУТ ЦЕНЫ НА Э/Э И ТЕПЛО???

Реформа электроэнергетики по Чубайсу обернулась катастрофой. Но он - безнаказан Кудияров Сергей  Реформа электроэнергетики провалена, а цены на электроэнергию агрессивно и бесконтрольно растут таково официально оформленное мнение российского
ПОЧЕМУ РАСТУТ ЦЕНЫ НА Э/Э И ТЕПЛО???
14 31 575
В поисках Истины В поисках Истины
15.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадочные клавиши.

Я тесно общаюсь с компьютерами с 1985 года. Была у меня Commodore 128 в течение полугода, а потом перешел на клон IBM PC c двумя пятидюймовыми дискетами на 360 КБ и без жесткого диска. Вот к чему это все: В те дальние времена, клавиша Scroll Lock,
Загадочные клавиши.
0 0 355
В поисках Истины В поисках Истины
20.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гостья из Марианской впадины

Гостья из Марианской впадины | РИА
Гостья из Марианской впадины
1 1 397
В поисках Истины В поисках Истины
13.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марс атакуют! Тайны красной планеты будут открыты?

За последний месяц прошло несколько новостей о Марсе, которые больше бы подошли какому-нибудь фантастическому роману или фильму: - Американский специалист по физике плазменных частиц Джон Бранденбург пришел к выводу, что древняя жизнь на Марсе могла
Марс атакуют! Тайны красной планеты будут открыты?
4 1 711
В поисках Истины В поисках Истины
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как "лечились" раньше

Хотя эпидемия лихорадки Эбола в Западной Африке, по некоторым данным, идет на спад, ученые и власти продолжают готовиться к худшему, собирая деньги и разрабатывая защитные костюмы. Тем временем как в Африке, так
Как
0 0 526