«Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского

Создан: 03.04.2013
Участников : 619
Публикаций: 396
Комментариев: 11775
Владелец: Валерий Бахарев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
«Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского «Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского
20.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Попурри из фундаментальных истин

Тема (2013-07-20). Институт ноосферы в блоке новых знаний. Разум сознательные действия людей, ничем не ограничивающие фундаментальные атрибуты жизни человека. Где в ней фундаментальными атрибутами человека на Земле являются тело, жизнь и ум.
Попурри из фундаментальных истин
8 56 654
«Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского «Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского
18.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин, Вы мне глубоко противны!!!

                                                                     
Путин, Вы мне глубоко противны!!!
7 13 443
«Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского «Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мембрана очистки верхнего слоя водохранилищ

Открытое письмо мэру Барнуала Савинцеву И.Г.  от изобретателя Алешкова Ивана   Наконец то, 01.07.13г, я устроился на работу дворником в ТСЖ "Красноармейский 103", после 10 летних безуспешных попыток БЕСКОРЫСТНО применить свои изобретения
Мембрана очистки верхнего слоя водохранилищ
2 3 534
«Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского «Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского
15.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Работа (Тибет дома)

Тема (2013-07-15). Для тех, кто ищет работу. Приглашаю трезвых, здравомыслящих и талантливых людей в свою организацию в простом и успешном бизнесе. По вашему запросу на мой электронный адрес, E - mail : phisics _ homo @ mail . ru вам будет выслана
Работа (Тибет дома)
6 33 347
«Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского «Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского
11.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что человек разумный должен делать и чего делать недолжен?

Человек имеет цель жить в материальном достатке и в атмосфере духовного благоденствия. Отсюда, человек должен делать всё то, что обеспечивает достижение этой цели и не должен делать того, что препятствует её достижению. Природа наделила человека
Что человек разумный должен делать и чего делать недолжен?
12 34 748
«Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского «Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Континуум глупости

Тема (2013-07-08). Институт ноосферы в блоке новых знаний. Неразумное человечество тонет в пороках, лжи и раболепии. Эти факторы непрерывно возобновляются, и не видно им конца в среде обитания (в ноосфере) и источниках питания (в бюджете). Мера
Континуум глупости
7 27 306
«Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского «Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Атрибуты разума

Тема (2013-07-07). Институт ноосферы в блоке новых знаний. Атрибут неотъемлемое свойство объекта разума, в данном случае, человека. Но в современной программе денег все качества, характеризующие человека как разумный объект, изъяты культом права
Атрибуты разума
14 27 491
«Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского «Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского
03.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирамида глупых и больных чиновников

Пирамида власти на Земле против разума, где разум организованный ум в форме коллектива. А формы его могут принимать причудливые образы в политике этого коллектива. От явно криминального до изощренного рабства путем изъятья у людей воли ума. Но
Пирамида глупых и больных чиновников
26 82 1465
«Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского «Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путину сам Бог поручил править Россией?

Религиозным мышлением обладают все дети. Для них богом является их мама, - которая может сделать всё что угодно, но со временем к детям приходит понимание, что это не так. Земля - мать человечества, а люди её дети. Дети людей живут менее ста лет и
Путину сам Бог поручил править Россией?
78 522 4938
«Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского «Институт ноосферы» имени В.И. Вернадского
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин – проводник религиозного дурмана.

Из чувства разумности развития жизни, из чувства разумности в себе, которой наделила нас Природа, каждый человек обязан сделать всё от него зависящее, чтобы не допустить церковников в учебные заведения светского общества! Пусть верят все во что
Путин – проводник религиозного дурмана.
7 33 436
Отправить жалобу
Укажите причину.