Стихи

Создан: 31.03.2013
Участников : 29
Публикаций: 50
Комментариев: 35
Владелец: Осень .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Стихи Стихи
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Но ты же говоришь!

Мне грустно, потому                 что также ты грустишь. И ночью я не сплю, поскольку ты не спишь.   На небе уйма звезд, но бедная луна мечтать лишь о любви
Но ты же говоришь!
4 7 571
Стихи Стихи
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доверие

Вбежало лето, хохоча, В мой дом пустой и полный пыли, Мне в ухо радостно крича, Что птицы солнце разбудили. Что верба взрывом зацвела, Что тополь весь в зеленой дымке, Что иволга гнездо свила, И таять нужно в сердце льдинке. Что жизнь полна любви и
Доверие
5 4 808
Стихи Стихи
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказки

Не вздыхай, моя милая девочка! Не рисуй на учебнике линии... Я вернусь, сероглазая Белочка! С ароматом снотворным лилии. Превращусь в белоснежную дымку, Загляну под ресницы пушистые, Чтоб узнать, твою новую выдумку, Посмотреть твои сны золотистые.
Сказки
3 2 778
Стихи Стихи
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечта

Трезвон. Будильник. Испуг: работа... И опоздать нельзя! Аукционы, компьютер, квота... И... бархатные глаза... Отчет, совещанье, уменьшить ставки... И хлещет по нервам ток... Письма, ответы, вопросы, справки... И... легкая колкость щёк... Усталость.
Мечта
3 2 570
Стихи Стихи
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скажи мне, мой Бог...

Скажи мне, мой Бог, Сколько раз может сердце разбиться? Сколько раз можно склеить его? Чтоб забыть навсегда? Чтобы снова влюбиться... Из чего должен клей состоять? Из оторванных лепестков от ромашек? Из смайликов и ласковых фраз, вырванных из мятых
Скажи мне, мой Бог...
1 0 690
Стихи Стихи
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Джульетте

Твоя тирания, герцог Эскала, Не слишком ли милостива была? Вряд ли б другое могло быть начало, но юная девушка не умерла...   Опять свои шпаги вострят оба клана друг друга виня в том, в чём оба равны, напрасно Меркуцио гибнет от раны
О Джульетте
-2 0 852
Стихи Стихи
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игрушка для Яссера

Пушистый мишка, теплый зверь, поедешь за море теперь.. Я положила тебя вниз, ты носом в сладости уткнись... Закрой глаза, ваниль нюхни И сладко-сладко, милый, спи. Не будешь видеть облака, В фуражке синей чудака, Прекрасных стройных стюардесс и
Игрушка для Яссера
-1 0 415
Стихи Стихи
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старики

В теплой дымке за туманом, разгоняя облака, шел старик, дымя дурманом, посмотреть на земляка. На другом краю лазури Ждал его старик другой попивая из бутыли коньячок недорогой. Долго ль-коротко... Дорога Подошла-таки к концу Постучался путник строго
Старики
2 0 511
Стихи Стихи
08.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночь

Черной кошкой, поджав коготок, проникает в квартиру тьма. Ярко щуря белесый зрачок, не жалеет меня луна. Тихо "Инсерт" стирает идеи, днем отбитые твердо и искренно. И ночные лживые феи В ухо шепчут гнусно и низменно. Я бумаге отдам печаль, плавя
Ночь
0 0 605
Стихи Стихи
07.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прости

Звуки грустно скатываются в слова, По капельке, словно ртуть. Я, возможно, сегодня была не права, Но обратно слова не вернуть... Разделяя две тени: твою и мою, Погибает тихонько свеча В нашем северном стылом дождливом краю, Обижают всегда сгоряча.
Прости
0 0 432
Отправить жалобу
Укажите причину.