Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7514
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катастрофический "сбой" в системе "СВИФТ". Долг США обнулен!

В системе СВИФТ" катастрофический сбой. Все долги списаны! Долги правительства США перед всеми заимодателями обнулены. При этом граждане и частные корпорации выигрывают. Их долги перед заимодателями списаны! Серьезно пострадали вкладчики из
Катастрофический
2 2 82
Политических провокаций Политических провокаций
12.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идея пролетариата, крестьянства, рабочего класса вместе с интеллигенцией очень проста и справедлива

Есть дворяне. Они не справедливы. Есть капиталисты. Они не справедливы. Есть банкиры. Они не справедливы. Есть интеллигенция - выразитель мыслей и чаяний простого народа. Пролетариата, рабочих и крестьян. Идиотов - борцов за справедливость.
Идея пролетариата, крестьянства, рабочего класса вместе с интеллигенцией очень проста и справедлива
2 0 70
Политических провокаций Политических провокаций
11.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я вам говорю похолодание, значит похолодание.

Давайте разберемся что такое похолодание. Наверно это изменение температуры. Причем на всей Земле. Но тут возникает множество вопросов: 1. На (в) земле? 2. А воздух? 3. А вода? 4. А на какой высоте (глубине)? 5. А в какой точке Земли"? 6. А в
Я вам говорю похолодание, значит похолодание.
1 0 60
Политических провокаций Политических провокаций
10.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Насчет "фашизма", нацизма", "коммунизма" вариантов социализма для идиотов верящих в справедливость

1. Фашизм возник и процветал в Италии, как вариант социализма. И больше его нигде не было. 2. Нацизм (национал социализм) был в Третьем Рейхе. Как вариант социализма. И он существует до сих пор, как вариант национал - социалистического государства.
Насчет
3 1 67
Политических провокаций Политических провокаций
10.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Леня Гозман идиот! Могу доказать!

Леня Гозман Идиот. Верит в справедливость. Нужны еще
Леня Гозман идиот! Могу доказать!
6 9 107
Политических провокаций Политических провокаций
10.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сила Сибири" даже Китаю не нужна.

Газопровод Сила Сибири" не рентабелен. Стоимость строительства не может окупиться за 100 лет. Проценты за кредиты не дают возможности получить прибыль. Китай не собирается финансировать строительство. Откуда и кто будет забирать газ и
6 24 68
Политических провокаций Политических провокаций
10.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наука страны дворян - долларовой колонии использует понятия 19 века, и начала 20 го.

Россия страна дворян, капиталистов и банкиров. С 1993 года Россия долларовая колония. Доллар - главная валюта России. Главная валюта - это валюта цен, кредитов, резервов, расчетов, инвестиций. Справедливости в стране дворян, долларовой колонии нет.
Наука страны дворян - долларовой колонии использует понятия 19 века, и начала 20 го.
2 0 59
Политических провокаций Политических провокаций
10.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава дворян долларовой колонии своим бездействием провоцирует интеллигенцию к беспорядкам.

Россия - страна дворян, капиталистов и банкиров. Россия - долларовая колония. Долларовая колония - государство, валюта которой вторична. Вторичная валюта - валюта конвертации. Конвертация это обмен. Первичная, главная валюта это валюта цен,
Глава дворян долларовой колонии своим бездействием провоцирует интеллигенцию к беспорядкам.
2 0 67
Политических провокаций Политических провокаций
10.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России медленно растет возмущение народа ростом безработицы и падением зарплат.

Пенсионерам еще можно жить. За счет старых накоплений. Одежды, обуви квартир, машин, дач". А молодежи не на что надеяться. Даже при "высшем" и качественным образовании. ========================= Глава дворян долларовой колонии
В России медленно растет возмущение народа ростом безработицы и падением зарплат.
4 1 79
Политических провокаций Политических провокаций
09.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне стыдно за всех людей планеты Земля. Вроде в школах и институтах учились...

Особенно стыдно за граждан России. А еще больше за людей учившихся в СССР. Про историю конфликтов, войн и революций я вообще не говорю. Теорию Маркса, Ленина Сталина вроде все изучали. "Конспекты" работ писали. И даже сдавали в школах и институтах.
Мне стыдно за всех людей планеты Земля. Вроде в школах и институтах учились...
3 2 82
Отправить жалобу
Укажите причину.