Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7474
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине силы БОЖЕСТВЕННОГО ДОБРА -ЗАКОНА противостоят силам дьявола справедливости.

БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ ДОБРА - ЗАКОНА, ЗАКОННО ИЗБРАННАЯ ВЛАСТЬ,  ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ  СИЛЫ ДЬЯВОЛА - СПРАВЕДЛИВОСТИ,  И ВОССТАНОВИТЬ С ПОМОЩЬЮ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА ЗАКОН И ПОРЯДОК НА УКРАИНЕ. ФАШИСТЫ ДОЛЖНЫ ПОДЧИНИТСЯ ЗАКОНУ И ПОРЯДКУ. МИР и
На Украине силы БОЖЕСТВЕННОГО ДОБРА -ЗАКОНА противостоят силам дьявола справедливости.
10 16 210
Политических провокаций Политических провокаций
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИВАТИЗАЦИЯ - ЭТО ПРОВОКАЦИЯ.

ПРИВАТИЗАЦИЯ - ЭТО ПРОВОКАЦИЯ.
6 5 171
Политических провокаций Политических провокаций
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЕ ТАНКИ НА УКРАИНЕ! Это провокация!

ПРЯМАЯ СВЯЗЬ С КРЕМЛЕМ! ТУННЕЛЬ МЕТРО - МОСКВА - КИЕВ!  ДЛЯ ПЕРЕБРОСКИ ТАНКОВ В ПОМОЩЬ ЯНУКОВИЧУ!  ТАНКИ В КРЕДИТ!  ТАНКИСТЫ ПРИЕДУТ НА ОСЛАХ!  ВЕРБЛЮДА СТОЯТ В ЗАПАСЕ!  Сергей Овчинников 12"13   #  ответил
РУССКИЕ ТАНКИ НА УКРАИНЕ! Это провокация!
13 6 701
Политических провокаций Политических провокаций
18.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Послание Путину из больницы в Олимпийский Сочи. Это не провокация, это СМЕРТЬ!

  Штурм ТВ. Разговор с простым русским мужиком в больнице Русский народ
Послание Путину из больницы в Олимпийский Сочи. Это не провокация, это СМЕРТЬ!
8 13 263
Политических провокаций Политических провокаций
18.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НА ЗАВОДАХ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ США НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ПОСТРОЯТ ОРУЖИЕ ОБОРОНЫ АВИАНОСЦЕВ.

В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕЗАКОННОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ, И ДЕНЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ПЕДРЫ,  (ДОЛЛАР - ВАЛЮТА РОССИИ).  ВСЕ ЗАВОДЫ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ  ПРИНАДЛЕЖАТ США.  ИМЕННО НА НИХ БУДУТ СТРОИТСЯ  ЭКРАНОЛЕТЫ.  ВО ИМЯ МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ 
НА ЗАВОДАХ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ США НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ПОСТРОЯТ ОРУЖИЕ ОБОРОНЫ АВИАНОСЦЕВ.
16 19 271
Политических провокаций Политических провокаций
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Индейцы США прекратили провокации и живут своей счастливой жизнью.

СЧАСТЛИВАЯ СТАРОСТЬ.     БОСОНОГОЕ ДЕТСТВО.     ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ.    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ НА ПРИРОДЕ.    ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ.    МОЛОДЕЖЬ ЧТИТ ОБЫЧАИ ОТЦОВ.     РЕАЛИЗАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. 
Индейцы США прекратили провокации и живут своей счастливой жизнью.
13 29 341
Политических провокаций Политических провокаций
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокация разрухой.

Вы помните, как недавно, 12 декабря прошлого года, Президент России Владимир Владимирович Путин выступил с Посланием к Федеральному Собранию страны. Хочу напомнить одно из, на мой взгляд, принципиальных его высказываний: "Основные причины
Провокация разрухой.
6 5 183
Политических провокаций Политических провокаций
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такие зарплаты ПЕДРе - ПРОВОКАЦИЯ РОССИЙСКОГО НАРОДА.

ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ПРИНАДЛЕЖАТ ПЕДРЕ. Партии ЕДиная Россия.  И ОНИ ВЫПЛАЧИВАЮТ СЕБЕ ЗАРПЛАТЫ ЗА СЧЕТ НИЩЕГО НАРОДА. ЭТО ПРОВОКАЦИЯ.    ГЕНДИРЕКТОРУ УРАЛКАЛИЯ ЗАПЛАТЯТ ПОЧТИ ПОЛМИЛЛИАРДА рублей Lenta.ru Фото:  РИА
Такие зарплаты ПЕДРе - ПРОВОКАЦИЯ РОССИЙСКОГО НАРОДА.
5 12 148
Политических провокаций Политических провокаций
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О ПРОВОКАЦИЯХ. Для него главное - СКЕЛЕТОН!

ПЕДРА (Партия ЕДиная Россия) НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ: http://www.youtube.com/watch?v=FrlAZNdejMg&list=UUrvYgzJEztQ5afwNpFYBvng&index=1 ОЛИМПИАДА
ПУТИН НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О ПРОВОКАЦИЯХ. Для него главное - СКЕЛЕТОН!
8 4 154
Политических провокаций Политических провокаций
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОВОКАЦИЯ В ДОЛГ.

ПРОВОКАЦИЯ В ДОЛГ.
3 1 135
Отправить жалобу
Укажите причину.