Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7474
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
20.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫЗЫВАЮ НА ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ БОЙ ВСЮ МИРОВУЮ ЭЛИТУ, И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭЛИТУ МАКСПАРКА!

Я УТВЕРЖДАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ: 1. Миром правят ФРС США и Правительство США. Флаг США Герб США Гимн США ------------------------------------------------------ 2. Они победили все государства мира во всех войнах. 3. Они создали интернет. 4. Они создали
ВЫЗЫВАЮ НА ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ БОЙ ВСЮ МИРОВУЮ ЭЛИТУ, И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭЛИТУ МАКСПАРКА!
12 26 155
Политических провокаций Политических провокаций
20.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОВОКАЦИЯ ПРОТИВ ПЕДРЫ.

ПЕДРА (Партия ЕДиная Россия) - Предатели родины. ПРЕДАТЕЛИ.     Иванушка Царевич  написал сегодня в 18:05  22  оценок,  197 просмотров Обсудить  (60) Слова предатель, нацпредатель стали часто повторяться
ПРОВОКАЦИЯ ПРОТИВ ПЕДРЫ.
10 9 144
Политических провокаций Политических провокаций
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОБЫТИЕ КОТОРОЕ ВЫЗВАЛО АЖИОТАЖ В МАКСПАРКЕ.

В МАКСПАРКЕ ПРОИЗОШЛО СОБЫТИЕ КОТОРОЕ ВЫЗВАЛО АЖИОТАЖ. С нами начали говорить дежурные модераторы. Дежурный модер Рейтинг: 347 Статус   Зритель   Электрон   Приятель .  --------------------------------------------------------
СОБЫТИЕ КОТОРОЕ ВЫЗВАЛО АЖИОТАЖ В МАКСПАРКЕ.
6 11 156
Политических провокаций Политических провокаций
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ ПРО УКРАИНУ!

ВОТ ТАКАЯ СТАТЬЯ ПОЯВИЛАСЬ В МАКСПАРКЕ: В поисках правды Фёдор Степанов  перепечатал из  ehorussia.com сегодня в 12:43   Три месяца назад в Facebook появилась группа "Груз-200. Из Украины в Россию", ставшая для родственников
НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ ПРО УКРАИНУ!
9 33 164
Политических провокаций Политических провокаций
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИНУ ОТСТУПАТЬ НЕКУДА, ОН НЕ ЯНУКОВИЧ.

ВОЙНА ДВУХ СПРАВЕДЛИВОСТЕЙ НА УКРАИНЕ. Смотрите, слушайте, читайте, комментируйте: Пусть в России увидят, что русскоязычные украинцы не понимают, какого черта ее солдаты делают в их стране. А отклики из России есть? – Пишут и звонят офицеры.
ПУТИНУ ОТСТУПАТЬ НЕКУДА, ОН НЕ ЯНУКОВИЧ.
5 7 134
Политических провокаций Политических провокаций
19.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАФАШИСТЫ! ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!

Укрофашисты: А С кем они воюют?
УКРАФАШИСТЫ! ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!
10 20 122
Политических провокаций Политических провокаций
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЙСКОМУ НАРОДУ ОТ ПОЗДНЕРА и от ДУНИ СМИРНОВОЙ. 17.11. 2014.

ДУМАЙТЕ: Думайте, думайте, думайте! А ЕСЛИ СМИРНОВА И ПОЗДНЕР ПРАВЫ?  А какова ВАША правота?  ------------------------  1. Социализм построен в США. .  2. Мечта о коммунизме - лажа.  3. СССР нет.  4. Доллар - лучшая
РОССИЙСКОМУ НАРОДУ ОТ ПОЗДНЕРА и от ДУНИ СМИРНОВОЙ. 17.11. 2014.
9 15 186
Политических провокаций Политических провокаций
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНА - НОВОРОССИЯ - ВЗАИМООТНОШЕНИЯ. 17.11.2014.

Смотрите и слушайте: http://www.youtube.com/watch?v=GizzesHjgpE&list=UU2FCgT_PVESYWYSiekDFfCw
УКРАИНА - НОВОРОССИЯ - ВЗАИМООТНОШЕНИЯ. 17.11.2014.
4 3 59
Политических провокаций Политических провокаций
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский национализм или его эрзац- интернацизм?

                Вообще-то, русский национализм не может быть иным, чем борьба за образование русского национального государства для русских, за прекращение дискриминации русских, выраженной в клановой
Русский национализм или его эрзац- интернацизм?
3 2 903
Политических провокаций Политических провокаций
17.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЗРАК СОЦИАЛИЗМА!

Чудеса на Суворовской. 1. Призрак Lana Bobyleva  написалa вчера в 20:45  14  оценок,  194 просмотра Обсудить  (49) Эта странная история случилась в середине 90-х, когда я работала в одном холдинге, они как раз
ПРИЗРАК СОЦИАЛИЗМА!
0 2 157
Отправить жалобу
Укажите причину.