Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7468
Комментариев: 57633
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЦЕНАРИЙ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ. ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!

СИТУАЦИЯ: 1. Путин, обиженный санкциями и унижениями от мирового сообщества начинает войну. 2. Противоракетная оборона в Европе и США уничтожает 99% запущенных ракет. 3. Одновременно с этим запускаются ядерные силы НАТО.  4. Цели достигают 90%
СЦЕНАРИЙ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ. ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!
10 12 133
Политических провокаций Политических провокаций
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОБЕДА ИДЕОЛОГИИ США В ПЯТОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ.

МИРОВЫЕ ВОЙНЫ В КОТОРЫХ ПОБЕДИЛИ США. 1. Европа разрушена. США развивается. Доллар ФРС - Мировая валюта. 2. Мир разрушен. США развивается. Доллар ФРС - резервная валюта без основы. 3. Первая холодная война. Варшавский договор разрушен. Создано Евро
ПОБЕДА ИДЕОЛОГИИ США В ПЯТОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ.
4 9 141
Политических провокаций Политических провокаций
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАСХОЖДЕНИЕ ЗАРПЛАТ.

Зарплаты верхов как на западе, МИЛЛИОНЫ.   ----------------------------------------------------------------- Зарплаты низов как на востоке,   .рубли. (МРОТ -
РАСХОЖДЕНИЕ ЗАРПЛАТ.
13 86 438
Политических провокаций Политических провокаций
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ И НЕ МОЖЕТ РЕШИТСЯ ЗАТРОНУТЬ ОЛИГАРХОВ.

ВОТ ГЛАВНОЕ:   ПРИЧИНЫ НИЩЕТЫ:  1. Мизерная потребительская корзина (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ПРАВИТЕЛЬСТВА) 2. Мизерный МРОТ (ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАКОН ДУМЫ). 3. Бюджетное правило (ПРОЦЕДУРА ПРИНЯТИЯ БЮДЖЕТА). ---------------------------------------
ПУТИН НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ И НЕ МОЖЕТ РЕШИТСЯ ЗАТРОНУТЬ ОЛИГАРХОВ.
9 11 368
Политических провокаций Политических провокаций
19.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО Я МОГУ ПОДЕЛАТЬ?

ЧТО Я МОГУ ПОДЕЛАТЬ?
2 4 187
Политических провокаций Политических провокаций
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ГДЕ ТО СЛЫШАЛ ЧТО ОН ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭКОНОМИКУ, ИНТЕРЕСНО ЧЕМ..

В КОНСТИТУЦИИ НАПИСАНО - ПРЕЗИДЕНТ ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭКОНОМИКУ.
Я ГДЕ ТО СЛЫШАЛ ЧТО ОН ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭКОНОМИКУ, ИНТЕРЕСНО ЧЕМ..
9 17 141
Политических провокаций Политических провокаций
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАДУМАЙТЕСЬ КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА РОССИИ.

Я говорю о всей банковской системе. Ведь все банки - АКЦИОНЕРНЫЕ ОБЩЕСТВА. И доля государства даже в сбербанке мала. К тому же многие акции заложены. А также банки имеют кредитную задолженность. А вклады в банках куда то вложены. Причем неизвестно
ЗАДУМАЙТЕСЬ КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА РОССИИ.
6 9 113
Политических провокаций Политических провокаций
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕССКОНФЕРЕНЦИЯ пРезидента.

1. Они Бяки. 2. Надо. 3. Они бяки. 4. Надо. 5. Они бяки. 6. Надо. 7. Все бяки. 8. Всем
ПРЕССКОНФЕРЕНЦИЯ пРезидента.
14 16 215
Политических провокаций Политических провокаций
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО ЭТО?

Кто это?    
КТО ЭТО?
2 1 227
Политических провокаций Политических провокаций
18.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАВНОЕ В ПРЕСКОНФЕРЕНЦИИ.

ГЛАВНОЕ - СКАЗАННОЕ СОБЧАК. Путин пообещал ей соблюдать Мировое право.                     
ГЛАВНОЕ В ПРЕСКОНФЕРЕНЦИИ.
4 3 182
Отправить жалобу
Укажите причину.