Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7484
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
16.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВА ВАРИАНТА ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ.

Посмотрите на часы и слушайте: ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ: Все в порядке, но есть некоторые трудности которые мы преодолеем. .................................... ............................... .............................. .............................
ДВА ВАРИАНТА ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ.
3 4 225
Политических провокаций Политических провокаций
16.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЙ СПОР С ГЛАЗЬЕВЫМ.

ВОТ БИОГРАФИЯ ГЛАЗЬЕВА: Советник президента России Место рождения, образование.  Родился в Запорожье. В 1983 году окончил Московский госуниверситет им.Ломоносова (по специальности "экономист-кибернетик"). Затем -аспирантуру Центрального
МОЙ СПОР С ГЛАЗЬЕВЫМ.
10 14 267
Политических провокаций Политических провокаций
16.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН СКАЗАЛ ЧТО ВОЕННЫЙ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ ЖЕНЕ СЛОНА,

, ========================  Чиновник - моську:  =================== РАБОЧИЙ -
ПУТИН СКАЗАЛ ЧТО ВОЕННЫЙ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ ЖЕНЕ СЛОНА,
7 5 427
Политических провокаций Политических провокаций
16.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАВНОЕ ЧТОБ В РОССИИ НЕ ПОБЕДИЛА СПРАВЕДЛИВОСТЬ,

       
ГЛАВНОЕ ЧТОБ В РОССИИ НЕ ПОБЕДИЛА СПРАВЕДЛИВОСТЬ,
1 3 221
Политических провокаций Политических провокаций
16.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ НАРОДУ ГЛАВНОЕ!

А Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ ЗА НЕГО. 1. В 1991 году произошел переворот. Был уничтожен СССР. 2. В 1993 году произошел окончательный захват России ДОЛЛАРОМ. 3. Все было оформлено КОНСТИТУЦИОННО: 1. Приоритет международного права. 2. Привязка рубля к
ПУТИН НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ НАРОДУ ГЛАВНОЕ!
9 14 220
Политических провокаций Политических провокаций
16.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛЕ РЕЧИ ПУТИНА ПРОВЕРЬТЕ ВАШИ КОШЕЛЬКИ.

      КОШЕЛЕК ОЛИГАРХА:        
ПОСЛЕ РЕЧИ ПУТИНА ПРОВЕРЬТЕ ВАШИ КОШЕЛЬКИ.
9 8 248
Политических провокаций Политических провокаций
16.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАССКАЖИТЕ ЧТО БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬ РОССИЯ.

ЕСЛИ: 1. И у народа все есть. КРОМЕ: РАБОЧИЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАЮТ ЗАРПЛАТА: МРОТ - 10.000 рублей.  =============== КРЕДИТЫ:
РАССКАЖИТЕ ЧТО БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬ РОССИЯ.
8 9 183
Политических провокаций Политических провокаций
16.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАВЕРНО БЕССМЕРТНА.

ОНА ЖИВЕТ В ДУШЕ ЛЮДЕЙ. Люди всю свою историю стремились к справедливости не понимая ее сущность. Посмотрите на все средства массовой информации, они твердят о справедливости и призывают ее. И она придет. Вернее всегда приходит. А потом люди никак
СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАВЕРНО БЕССМЕРТНА.
2 15 78
Политических провокаций Политических провокаций
16.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Я года три назад писал о том что будет происходить на Украине. Еще не было Майдана, еще шли разговоры о великой Украине. Да что там говорить, лично мне все было ясно еще наверно в 1991 году. Вот опять начали убивать писателей и политиков. Убили
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!
2 10 107
Политических провокаций Политических провокаций
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США ПЛЕВАТЬ НА УКРАИНУ, РОССИЮ, И ЕВРОПУ.

КОНЕЧНО ДЛЯ США БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ ЧТОБ НА УКРАИНЕ БЫЛ ЗАКОН И ПОРЯДОК. Чтоб они сидели там тихо и не высовывались из своей самостийности. И славили США. Можно их даже в НАТО принять. Пусть охраняют границу с Россией и клянчат у России последние бабки.
США ПЛЕВАТЬ НА УКРАИНУ, РОССИЮ, И ЕВРОПУ.
2 4 211
Отправить жалобу
Укажите причину.