Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7514
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лично я не знаю что можно сделать с национал социалистической Украиной.

Мы называем национал социалистов фашистами, хотя идеология фашизма - это идеология итальянцев. Изменив название на нацисты, мы опять прячем голову в песок. Но чегоже хотят национал социалисты? Вот послушайте:
Лично я не знаю что можно сделать с национал социалистической Украиной.
2 0 68
Политических провокаций Политических провокаций
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я наверно чего то не понимаю, но все каналы можно смотреть в интернете.

Вот смотрите: https://tv.mail.ru/online/ Там все каналы есть. Тли это не ютуб?
Я наверно чего то не понимаю, но все каналы можно смотреть в интернете.
4 4 63
Политических провокаций Политических провокаций
10.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы говорите - Украина, Россия и США, а человеческой науке пришел писец

Вот послушайте: Завершена полная "теория" пространства - материи - времени. Предварительно ознакомьтесь: Троичность Вселенной. Первое - пространство. Второе - материя. Третье - время. ----------------- Пространство - это то в чем находится материя.
Вы говорите - Украина, Россия и США, а человеческой науке пришел писец
4 1 102
Политических провокаций Политических провокаций
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солдаты НАТО попытались прорваться в Приднестровье

Сообщается, что инцидент произошел 2 декабря. Источники WarGonzo говорят, что немецкие и британские спецназовцы проводили рекогносцировку местности и отрабатывали действия по возможной высадке диверсантов в этом районе. Приднестровские пограничники
Солдаты НАТО попытались прорваться в Приднестровье
6 5 433
Политических провокаций Политических провокаций
01.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молитесь идиоты!

Идиоты - это те кто верят в справедливость. Которой нет, не было и не будет. И именно отсутствие справедливости доказано все историей человечества, и текстами Библии, Евангелия и Корана. С уважением к текстам, но не к их трактователям. Так что
Молитесь идиоты!
3 20 145
Политических провокаций Политических провокаций
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальные классы были, есть, и будут. И это не справедливо.

Справедливости нет, не было и не будет. Это исторический факт. Можно изменить состав класса, но невозможно уничтожить класс как систему. И даже в СССР классы оставались Дворяне - чиновники - армия, полиция, депутаты. Капиталисты - владельцы и
Социальные классы были, есть, и будут. И это не справедливо.
4 24 122
Политических провокаций Политических провокаций
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги Второй Мировой Войны пересмотреть невозможно. Тем более что никто их не подводил.

Что такое итоги? Это расчет потерь и выигрышей? Кто больше всех выиграл? Кто проиграл? Да и игра ли Вторя Мировая Война? Фашизм не уничтожен. Уничтожена фашистская Италия. В Третьем Рейхе фашизма вообще не было. Был социализм. Национал социализм.
Итоги Второй Мировой Войны пересмотреть невозможно. Тем более что никто их не подводил.
4 2 137
Политических провокаций Политических провокаций
21.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отсутствие идеологии - главная проблема долларовых колоний

Идеология - логика - идея направления развития любой цивилизации. Долларовые колонии - страны с долларом как главной валюты. Идея развития - управления может быть стихийной или теоретической. Теорий в принципе три: 1. Национал социализм. 2.
Отсутствие идеологии - главная проблема долларовых колоний
8 37 663
Политических провокаций Политических провокаций
21.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблема искуственного разума в долларовой колонии решена. Решается проблема искуственной души

Искусственный интеллект - разум создан. Причем компьютеров с искусственным разумом в долларовой колонии сотни миллионов. А вот с душой - проблемы. Душа предполагает желания. А желаний у искусственного разума нет. Любой компьютер желать не может.
Проблема искуственного разума в долларовой колонии решена. Решается проблема искуственной души
8 28 198
Политических провокаций Политических провокаций
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странно что коммунисты борются за социализм.

РСДРП была создана как социалистическая партия. А по Марксу должна быть коммунистической до взятия власти. При этом членами партии должны быть только пролетарии, а вовсе не рабочие и крестьяне. И после захвата власти сразу объявить коммунизм. 
Странно что коммунисты борются за социализм.
3 3 78
Отправить жалобу
Укажите причину.