Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7480
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
30.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОБЕДА УКРАИНЦЕВ НАД УКРАИНОЙ ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧЕНА!

ПОБЕДА УКРАИНЦЕВ НАД УКРАИНОЙ ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧЕНА!
4 4 132
Политических провокаций Политических провокаций
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАЛИН - ЧЛЕН РСДРП. ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ.

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ СИТУАЦИЮ ЧТО СТАЛИН - ЧЛЕН РСДРП. Российской СОЦИАЛ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ рабочей Партии. Мы можем убрать даже слово "РАБОЧЕЙ" Потому что это слово фактически ничего не отражает. =================== И ВОТ, ПОСЛЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ БОРЬБЫ
СТАЛИН - ЧЛЕН РСДРП. ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ.
4 16 431
Политических провокаций Политических провокаций
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ СТАЛИНА!

ГЛАВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ СТАЛИНА!
2 3 203
Политических провокаций Политических провокаций
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНА - РУССКИЕ ПРОТИВ РУССКИХ!

ЧИТАЙТЕ: "За что нас убивают русские?" Предприниматель из города Дебальцево задает вопросы президенту Росси Вадим Бабенко в Дебальцеве до того, как украинские войска оставили город   Другие статьи на эту тему   Среди головорезов "Мы
УКРАИНА - РУССКИЕ ПРОТИВ РУССКИХ!
6 9 297
Политических провокаций Политических провокаций
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА УКРАИНЫ.

ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО: УКРАИНА - РУССКИЕ ПРОТИВ РУССКИХ! СЫНКЛОН ОТЕЦСЫНКЛОНА написал сегодня в 11:26  0  оценок,  5 просмотров Обсудить  (4) ЧИТАЙТЕ: "За что нас убивают русские?" Предприниматель из города Дебальцево задает
ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА УКРАИНЫ.
5 7 290
Политических провокаций Политических провокаций
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МУМИЯ ИМПЕРАТОРА.

его жизнь и судьба. ==========================
МУМИЯ ИМПЕРАТОРА.
3 6 168
Политических провокаций Политических провокаций
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ (ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ТЕКСТ)!

МАТРИЦА: ТО ЧТО НАДО, ВСТАВЬТЕ САМИ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ - ВЫЧЕРКНИТЕ.   Мы, народ Соединенных Штатов, дабы образовать более совершенный Союз, установить правосудие, гарантировать внутреннее спокойствие, обеспечить совместную оборону,
НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ (ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ТЕКСТ)!
1 5 236
Политических провокаций Политических провокаций
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЛОК СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ ГОСУДАРСТВ СТРАН НАТО МИЛОСТЛИВО РАЗРЕШАЕТ ПЕДРЕ

Партии ЕДиная Россия НАХОДЯЩЕЙСЯ У ВЛАСТИ В РОССИИ УНИЧТОЖИТЬ ДЬЯВОЛА СПРАВЕДЛИВОСТИ НАХОДЯЩЕГОСЯ В ДУШАХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ. ================= ВОЙСКА НАТО БУДУТ СТРОГО СЛЕДИТЬ  ЗА ПОЛОЖЕНИЕМ ДЕЛ  И ЗАКОННОСТЬЮ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАЧИСТКИ ДЬЯВОЛА
БЛОК СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ ГОСУДАРСТВ СТРАН НАТО МИЛОСТЛИВО РАЗРЕШАЕТ ПЕДРЕ
1 0 254
Политических провокаций Политических провокаций
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ ВОЙНЫ И РЕВОЛЮЦИИ ОБЪЯСНЯЕТ НАУКА

ПОД НАЗВАНИЕМ - ПСИХОЛОГИЯ. ДЬЯВОЛЬСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ СИДИТ В ГОЛОВЕ ЧЕЛОВЕКА.  =============== =ИДЕОЛОГИЯ!  ИДЕОЛОГИЯ РЕВОЛЮЦИИ = ИДЕОЛОГИЯ ДЬЯВОЛЬСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ!  ==================  ===========  == ВОТ ОНО - ДЕРЕВО
ВСЕ ВОЙНЫ И РЕВОЛЮЦИИ ОБЪЯСНЯЕТ НАУКА
1 4 326
Политических провокаций Политических провокаций
29.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХИТРЫЙ ХОД С МИСТРАЛЯМИ.

Применяет арбитраж. Гаагский Арбитраж присудил России выплатить штраф за Юкос. Даже два миноритариям и мажоритатриям – на общую сумму около $52 млрд. РФ не начала выплачивать эти долги, и там, соответственно, копятся проценты. И, выражаясь
ХИТРЫЙ ХОД С МИСТРАЛЯМИ.
8 30 233
Отправить жалобу
Укажите причину.