Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7485
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СУМАСШЕСТВИЕ АНТЕЯ!

ВОТ ВАМ ОБОСНОВАННЫЕ ДОВОДЫ: Российские патриоты в деле о сбитом Боинге все. как один, ссылаются на результат экспериментального подрыва ракеты с кабиной Ил-86, выдавая этот «эксперимент» за реконструкцию катастрофы малазийского
СУМАСШЕСТВИЕ АНТЕЯ!
6 5 220
Политических провокаций Политических провокаций
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМЕЛОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ АНТЕЯ!

Боинг Буком русские с территории Украины не
СМЕЛОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ АНТЕЯ!
6 16 177
Политических провокаций Политических провокаций
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖАЖДА СПРАВЕДЛИВОСТИ - ПРИЧИНА ВСЕХ КОНФЛИКТОВ, РЕВОЛЮЦИЙ И ВОЙН!

В том числе мировых. В 1914 году серб Принцип РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ убил Фердинанда. ============================= Австро-Венгрия СПРАВЕДЛИВО потребовала выдать им Гаврилу. И Сербия отказалась. НАЧАЛАСЬ ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
ЖАЖДА СПРАВЕДЛИВОСТИ - ПРИЧИНА ВСЕХ КОНФЛИКТОВ, РЕВОЛЮЦИЙ И ВОЙН!
12 17 327
Политических провокаций Политических провокаций
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИТЧА О ПЕРВОРОДНОМ ГРЕХЕ - ОБЪЯСНЕНИЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ СОВРЕМЕННОСТИ!

ПОСМОТРИТЕ НА КАРТИНКУ: БОГ ВЕЛЕЛ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН!  Дьявол заговорил о СПРАВЕДЛИВОСТИ.  (обманул Адаму и Еву).  И они поверили в СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЬЯВОЛА!  Дальше - изгнание из Рая.  ВЕЧНЫЙ ПОИСК СПРАВЕДЛИВОСТИ НА
ПРИТЧА О ПЕРВОРОДНОМ ГРЕХЕ - ОБЪЯСНЕНИЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ СОВРЕМЕННОСТИ!
7 14 308
Политических провокаций Политических провокаций
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЗМЕНЯЮЩАЯСЯ ОЦЕНКА СПРАВЕДЛИВОСТИ СОБЫТИЙ.

Послушайте: ======================= Наша ОЦЕНКА СПРАВЕДЛИВОСТИ того или иного события меняется во времени. ===================== Причем она зависит ОТ СРЕДСТВ МАССОВОЙ
ИЗМЕНЯЮЩАЯСЯ ОЦЕНКА СПРАВЕДЛИВОСТИ СОБЫТИЙ.
0 0 75
Политических провокаций Политических провокаций
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ, ОЦЕНКА СОБЫТИЙ СУБЪЕКТИВНА И МЕНЯЕТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ.

ВОЗЬМИТЕ ЛЮБОЕ СОБЫТИЕ. От бытовой драки до мировых войн. Например: 1. Развод супругов. 2. Драку болельщиков. 3. Наполеоновские войны. 4. Первую мировую. 5. Вторую мировую. 6. Войну во Вьетнаме. 7. Войну ИГИЛА и с ИГИЛОМ. 8. События на Украине. 9.
ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ, ОЦЕНКА СОБЫТИЙ СУБЪЕКТИВНА И МЕНЯЕТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ.
9 8 271
Политических провокаций Политических провокаций
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБАМА СТАВИТ ПУТИНА НА МЕСТО. ВСТАТЬ С КОЛЕН НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!.

Радоваться нечему. Президент долларовой колонии, Путин, загнан в угол. Чего стоит ожидать? 953 просмотров Время публикации: 7:51 01.10.2015 editor Новости дня / Новости из блогов Главным итогом визита Путина в США стало то, что “кремлевский
ОБАМА СТАВИТ ПУТИНА НА МЕСТО. ВСТАТЬ С КОЛЕН НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!.
2 13 187
Политических провокаций Политических провокаций
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛУЧАЙНОСТЬ - ПРИЧИНА АТАКИ И ПОРАЖЕНИЯ БОИНГА. (По данным ЦРУ).

1. Самолет - МИР 29 (Украина). 2. Ракета - воздух воздух (р - 27, производство - СССР). 3. Цель - Самолет Президента Путина. ========================= Неопытный летчик (Украина) сбил не тот самолет. МиГ - 29 запускает   ракету   Р - 27
СЛУЧАЙНОСТЬ - ПРИЧИНА АТАКИ И ПОРАЖЕНИЯ БОИНГА. (По данным ЦРУ).
11 24 278
Политических провокаций Политических провокаций
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВЕЙШИЙ ЛИБЕРАЛЬНЫЙ КОММУНИЗМ!

ПОСМОТРИТЕ НА ИСТОРИЮ РОССИИ 1985 - 2015 годы. Давайте подумаем что произошло: 1. К власти пришел Горбачев. 2. Верхушка и среднее звено КПСС были недовольны своим положением. В СССР они кое что значили, но в мире их презирали и побаивались СССР, как
НОВЕЙШИЙ ЛИБЕРАЛЬНЫЙ КОММУНИЗМ!
13 68 291
Политических провокаций Политических провокаций
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАВНАЯ ЗАГАДКА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!

ВСПОМНИМ СССР:         .================ А теперь - сейчас:  . полные   прилавки   =============================   =========================== =================== И как мы все стали жить? Лучше или
ГЛАВНАЯ ЗАГАДКА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!
5 16 179
Отправить жалобу
Укажите причину.