Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7484
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
22.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ - ПОСТОЯННАЯ РАЗРУХА В ГОЛОВАХ!

Не будем сейчас рассматривать всю историю России. Она очень длинна. Рассмотрим историю начиная с 1914 года. ======================== 1. Гаврила Принцип убил Фердинанда и его жену. 2. Пруссия объявила ультиматум Сербии. И началась мировая война.
РОССИЯ - ПОСТОЯННАЯ РАЗРУХА В ГОЛОВАХ!
13 44 208
Политических провокаций Политических провокаций
22.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВЕЙШАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ СИРИЕЙ!

ПРЯМ С ДАЧИ НА РУБЛЕВКЕ! Ажиотаж у местных риэлтеров. Управление будет осуществляться по спецкабелю проложенному с дачи на Рублевке в Кремль. Дальше через спутник управленческие посылы будут передаваться в полевым командирам сирийских отрядов
НОВЕЙШАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ СИРИЕЙ!
10 20 210
Политических провокаций Политических провокаций
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОПРОБУЙТЕ ОБОСНОВАТЬ ВОЙНУ.

ПРИЧЕМ ЛЮБУЮ. Всегда и во всех государствах войны объяснялись СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ. Людям говорили что война справедлива. Возьмите Первую Мировую. Возьмите Вторую Мировую. Возьмите все локальные войны за всю историю человечества. Когда два государства
ПОПРОБУЙТЕ ОБОСНОВАТЬ ВОЙНУ.
5 70 212
Политических провокаций Политических провокаций
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР СОЗДАЛ ИГИЛ. ПОЭТОМУ ПРАВОПРИЕМНИК ЕГО БОМБИТ.

ИГИЛ, ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО НАЧАЛОСЬ С СОЗДАНИЕ ПАЛЕСТИНЫ! Были конечно Иран, Ирак, Кувейт и другие. Но они были светскими государствами. НО СССР, ДЛЯ ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ ОБСТАНОВКИ В РЕГИОНЕ СОЗДАЛ ПАЛЕСТИНУ. Существуют утверждения, что палестинцы
СССР СОЗДАЛ ИГИЛ. ПОЭТОМУ ПРАВОПРИЕМНИК ЕГО БОМБИТ.
0 2 477
Политических провокаций Политических провокаций
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСЛАМ УСТАНАВЛИВАЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЗЕЛЕ.

Мусульмане с верой в справедливость совершают свои дела. А оценивает их Аллах! ==================  ============================ ИМЕННО АЛЛАХ СКАЖЕТ КТО ПРАВОверный, А кто нет! И БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! У вас есть сомнение в справедливости
ИСЛАМ УСТАНАВЛИВАЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЗЕЛЕ.
2 4 203
Политических провокаций Политических провокаций
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЧНЫЙ ВОПРОС В ЯСНОМ СОЗНАНИИ!

"Я ТВАРЬ ДРОЖАЩАЯ ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ?" Или я ИДИОТ?  ==================  Сначала рассмотрим вопрос идиота.  Мышкин хотел всех примирить.  И говорил ЧТО СПРАВЕДЛИВ КАЖДЫЙ.  И каждый считал Мышкина хорошим человеком до тех пор
ВЕЧНЫЙ ВОПРОС В ЯСНОМ СОЗНАНИИ!
8 17 182
Политических провокаций Политических провокаций
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСТРЕЧА ГЛАВ ДВУХ ВЕЛИКИХ ГОСУДАРСТВ.

В МОСКВЕ. Путин и Асад провели переговоры в Москве Комментарии:  12 В Кремле сообщили, что политики сделали "достаточно развернутые заявления" Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о том, что сирийский лидер Башар Асад
ВСТРЕЧА ГЛАВ ДВУХ ВЕЛИКИХ ГОСУДАРСТВ.
5 6 125
Политических провокаций Политических провокаций
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОЛЛОРОВАЯ КОЛОНИЯ - ИСКАЖЕННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ.

ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТРОЙ РОССИИ. =========================== Долларовая колония - котировки природных ресурсов и торговля ими в долларах. Приоритет международного права. Кредиты в долларе. ======================== Либерализм.  Политические
ДОЛЛОРОВАЯ КОЛОНИЯ - ИСКАЖЕННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ.
3 2 187
Политических провокаций Политических провокаций
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МУРЛО ИСКАЖЕННОГО ЛИБЕРАЛИЗМА РОССИИ

при отягчающих обстоятельствах долларовой колонии. эти факторы переплетены и искажены.  И ПОЛУЧАЕТСЯ МУРЛО ИСКАЖЕННОГО ЛИБЕРАЛИЗМА! http://maxpark.com/community/5481/content/3758200
МУРЛО ИСКАЖЕННОГО ЛИБЕРАЛИЗМА РОССИИ
10 31 207
Политических провокаций Политических провокаций
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБСУЖДАЕМ ИНВЕСТИЦИИ И ИХ ОТСУТСТВИЕ.

Костин прав и нынешней российской экономике инвестиции не помогут. Андрей Костин, глава ВТБ-банка   "В России кризиса нет... Мы его на себе никак не ощущаем", сказал Андрей Костин, глава ВТБ, одного из крупнейших госбанков России, и добавил:
ОБСУЖДАЕМ ИНВЕСТИЦИИ И ИХ ОТСУТСТВИЕ.
0 0 186
Отправить жалобу
Укажите причину.