Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7485
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБИЙСТВО ЯВЛИНСКОГО

И ПОПЫТКА ИЗМЕНИТЬ СТРУКТУРЫ РОССИИ В ПЕРИОД СТРУКТУРНОГО КРИЗИСА. == Вспомните 500 дней. КОММУНИСТЫ НЕ ДАЛИ ПРОВЕСТИ ЭТИ СТРУКТУРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. Народу объяснили что ЯВЛИНСКИЙ ВИНОВАТ. Тем самым совершив ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБИЙСТВО. КПСС разделилась на
ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБИЙСТВО ЯВЛИНСКОГО
10 16 272
Политических провокаций Политических провокаций
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАССЛОЕНИЕ НАРАСТАЕТ. СТРУКТУРНЫХ ПЕРЕМЕН НЕТ. ПУТИН СТАБИЛЕН. КРИЗИС И РЕВОЛЮЦИЯ.

В ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ СТРУКТУРНЫЙ КРИЗИС. Падение жизненного уровня. Но наши пенсии и зарплаты зависят от МРОТ.  Путин, ПЕДРА МРОТ не повышает.  Говорят - денег нет.  Наращиваются расходы на армию.  ЯДЕРНЫЕ СИЛЫ.  Против
РАССЛОЕНИЕ НАРАСТАЕТ. СТРУКТУРНЫХ ПЕРЕМЕН НЕТ. ПУТИН СТАБИЛЕН. КРИЗИС И РЕВОЛЮЦИЯ.
4 13 165
Политических провокаций Политических провокаций
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ С ЭКСТРЕМИСТАМИ С ПОЗИЦИИ СИЛЫ.

Представьте себе что у меня неограниченная сила и право. За спиной стоят все армии мира с ядерным оружием.  Рядом со мной все разведки мира.  КГБ, ЦРУ, Штази .......  И привели ко мне ВСЕХ ЭКСТРЕМИСТОВ МИРА.  ПУСТЬ МИЛЛИОНОВ
ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ С ЭКСТРЕМИСТАМИ С ПОЗИЦИИ СИЛЫ.
9 21 160
Политических провокаций Политических провокаций
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОГРЕССИВНЫЙ КАЗАКСТАН ИДЕТ ПО ПУТИ СОЦИАЛИЗМА!

ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ У ВЛАСТИ ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНА ПАРТИЯ! Можно конечно и две, но ОБЕ - СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЕ! И вот случилось: Запрет Компартии Казахстана! Запрет Компартии Казахстана произошел в преддверии внеочередных выборов в нижнюю палату парламента,
ПРОГРЕССИВНЫЙ КАЗАКСТАН ИДЕТ ПО ПУТИ СОЦИАЛИЗМА!
11 26 182
Политических провокаций Политических провокаций
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ПРОРОК НАМ НАПРОРОЧИЛ? С УВАЖЕНИЕМ К РЕЛИГИЯМ.

ПРОЧТЯ КОРАН, БИБЛИЮ И ЕВАНГЕЛИЕ. ==================== Я стараюсь подойти к религиям с позиции разума. Я не буду оскорблять чувства верующих.  Я стал читать религиозную литературу очень рано. И у меня есть хорошие издания и Библии, и Евангелия
ЧТО ПРОРОК НАМ НАПРОРОЧИЛ? С УВАЖЕНИЕМ К РЕЛИГИЯМ.
8 19 558
Политических провокаций Политических провокаций
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИ ВИДА ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО РАКА СПРАВЕДЛИВОСТИ НА ТЕЛЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ЕГО ЛЕЧЕНИЕ.

В ГОЛОВЕ ЛЮДЕЙ СИДИТ ЛОЖЬ. ложь о справедливости. Людям кажется что ОНИ СПРАВЕДЛИВЫ. А другие - нет.  И ЭТОТ РАК РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!  Люди общаются друг с другом и ИЩУТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.  Вспоминают былые времена, и думают что тогда эта
ТРИ ВИДА ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО РАКА СПРАВЕДЛИВОСТИ НА ТЕЛЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ЕГО ЛЕЧЕНИЕ.
5 16 266
Политических провокаций Политических провокаций
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские СМИ рассказали о «секретной» торпеде в деталях

                    Российские СМИ рассказали о секретной торпеде в деталях                     ("Русская служба «Голоса Америки»",
Российские СМИ рассказали о «секретной» торпеде в деталях
8 6 167
Политических провокаций Политических провокаций
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКАЗКА ПРО ЦАРЯ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ.

РАЗБУДИЛИ КАК ТО РАЗ ЦАРЯ СПЕЦСЛУЖБЫ. ТРЕВОГА КРИЧАТ. В СТРАНЕ ПОЯВИЛАСЬ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ! ========================== Царь говорит - ерунда, у меня коммунисты есть. Нет говорят спецслужбы. ЭТО НАСТОЯЩИЕ СОЦИАЛИСТЫ. ОНИ НЕСПРАВЕДЛИВЫ И
СКАЗКА ПРО ЦАРЯ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ.
10 3 208
Политических провокаций Политических провокаций
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕРТВЫ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ. Требуется дискуссия.

ЖЕРТВЫ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ. Требуется дискуссия.
1 2 106
Политических провокаций Политических провокаций
13.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СКАЖИТЕ МНЕ МУСУЛЬМАНЕ, ЗАЧЕМ ВЫ ЛЮДЕЙ УБИВАЕТЕ? ВАМ ЧТО, ПРОРОК ПРИКАЗАЛ?

И не оправдывайтесь кивая на
СКАЖИТЕ МНЕ МУСУЛЬМАНЕ, ЗАЧЕМ ВЫ ЛЮДЕЙ УБИВАЕТЕ? ВАМ ЧТО, ПРОРОК ПРИКАЗАЛ?
14 76 957
Отправить жалобу
Укажите причину.