Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7486
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
03.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ, СУДИТЬ НЕСПРАВЕДЛИВО - ПО ЗАКОНУ.

Я написал статью: http://maxpark.com/community/5481/content/5015187#comment-77988212 В ней я говорю -  НАДО СУДИТЬ НЕСПРАВЕДЛИВО.  СТРОГО - ПО ЗАКОНУ.  ==============  В судах есть большая возможность дать людям срок от 0 до -
ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ, СУДИТЬ НЕСПРАВЕДЛИВО - ПО ЗАКОНУ.
0 1 133
Политических провокаций Политических провокаций
03.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пРезидент долларовой колонии, ПЕДРА, задерживает нищенские пенсии в Москве пока на 2 дня

Причина пока неизвестна. Люди проработавшие 40 лет и инвалиды и так сводят концы с концами. Денег не хватает на элементарное. Растет задолженность по ЖКХ. Некоторые не могут заплатить за телефон. В регионах положение еще хуже. Растет безработица.
пРезидент долларовой колонии, ПЕДРА, задерживает нищенские пенсии в Москве пока на 2 дня
7 14 169
Политических провокаций Политических провокаций
03.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все уже случилось. Бездействие пРезидента долларовой колонии привело страну к краху.

Не год, а месяц. Уже в Москве пенсии задерживают. 1 - 9 мая все увидите.
Все уже случилось. Бездействие пРезидента долларовой колонии привело страну к краху.
1 2 170
Политических провокаций Политических провокаций
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕЛЬЦИН НЕ СМОГ РАЗРУШИТЬ ДО КОНЦА И СОЗДАТЬ СУВЕРЕННУЮ СТРАНУ.

ИЛИ ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ. Борис Ельцин. Отступать нельзя.   СССР странное образование. Вроде СОЦИАЛИЗМ, но почему то правят КОММУНИСТЫ. Но коммунисты лживы. Вся история СССР - сплошная ложь. И эта ложь не прекращается. ВЕДЬ
ЕЛЬЦИН НЕ СМОГ РАЗРУШИТЬ ДО КОНЦА И СОЗДАТЬ СУВЕРЕННУЮ СТРАНУ.
3 15 167
Политических провокаций Политических провокаций
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН ПЫТАЕТСЯ СПАСТИ СИТУАЦИЮ ПЕРЕД СЕНТЯБРЬСКИМИ ВЫБОРАМИ.

В ЖИЗНИ И В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ НАЧАЛАСЬ ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ. Вы можете не замечать этого. Но это факт. пРезидент долларовой колонии прекрасно понимает что положение в России плохое. СИСТЕМНЫЙ КРИЗИС. Многие политики и экономисты просто
ПУТИН ПЫТАЕТСЯ СПАСТИ СИТУАЦИЮ ПЕРЕД СЕНТЯБРЬСКИМИ ВЫБОРАМИ.
5 6 137
Политических провокаций Политических провокаций
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИБЛИЗИЛАСЬ ПОРА ОТВЕТИТЬ КАЖДОМУ.

В СЕНТЯБРЕ ВЫБОРЫ. Вроде не скоро. Но СУПЕРКРИЗИС В ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ ПОДЖИМАЕТ. А к сентябрю положение дел может только ухудшиться. Вот и ответьте СЕБЕ на вопросы: 1. Что произошло в 1991 году? 2. Что произошло в 1993 году? 3. Является ли Путин
ПРИБЛИЗИЛАСЬ ПОРА ОТВЕТИТЬ КАЖДОМУ.
0 1 104
Политических провокаций Политических провокаций
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕ НАДОЕЛО ТРЕПАТЬСЯ В МАКСПАРКЕ, А БРОСИТЬ Я НЕ МОГУ.

ПОЛОЖЕНИЕ В МИРЕ КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ. (может я чего не понимаю, но практически все об этом говорят). ПОЛОЖЕНИЕ РОССИИ КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ.  (может я чего не понимаю, но практически все об этом говорят).  КТО ВИНОВАТ - ПОНЯТНО - САМИ МЫ
МНЕ НАДОЕЛО ТРЕПАТЬСЯ В МАКСПАРКЕ, А БРОСИТЬ Я НЕ МОГУ.
4 8 118
Политических провокаций Политических провокаций
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОШМАРЫ НАЧАЛА ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ.

НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, НО ЛОГИКА ГОВОРИТ - ВОЗМОЖНО. И какая нам разница кто виноват? Мы до сих пор спорим про первую мировую. Спорим про вторую. Спорим о Сирии, об Украине. О Николае втором. О Ленине - Сталине. ГОВОРИМ О СПРАВЕДЛИВОСТИ. О
КОШМАРЫ НАЧАЛА ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ.
1 3 155
Политических провокаций Политических провокаций
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕЛЬЦИН - ПЬЯНАЯ ПОПРОШАЙКА.

ВОТ ЧТО БЫЛО: https://soundcloud.com/radio-svoboda/1994a-1
ЕЛЬЦИН - ПЬЯНАЯ ПОПРОШАЙКА.
11 24 194
Политических провокаций Политических провокаций
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕЙСТВЕННЫЕ МЕРЫ ПО БОРЬБЕ С НАЦИЗМОМ НА УКРАИНЕ.

НАЦИЗМ НАДО ПОБЕДИТЬ ИДЕОЛОГИЧЕСКИ. Для идеологической борьбы надо ЗАСТАВИТЬ НАЦИСТОВ СЛУШАТЬ И ПОНИМАТЬ. Для этого предлагаются следующие меры: 1. В любом районе Украины строится КОНЦЕНТРАЦИОННЫЙ ЛАГЕРЬ. 2. Туда сгоняются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ
ДЕЙСТВЕННЫЕ МЕРЫ ПО БОРЬБЕ С НАЦИЗМОМ НА УКРАИНЕ.
7 7 131
Отправить жалобу
Укажите причину.