Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7480
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
11.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИ ФОРМЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ МОГУТ УНИЧТОЖИТЬ САМИ СЕБЯ И ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

ДЬЯВОЛЬСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ИМЕЕТ ТРИ ФОРМЫ. 1. Национальная справедливость. 2. Классовая справедливость.  3. Религиозная справедливость.  Все эти формы справедливости стихийно враждуют между собой.  НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ ГОСУДАРСТВА и
ТРИ ФОРМЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ МОГУТ УНИЧТОЖИТЬ САМИ СЕБЯ И ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.
0 0 340
Политических провокаций Политических провокаций
11.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2016 - 2017 год - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОДОШЛО К ОЧЕНЬ ОПАСНОЙ ЧЕРТЕ.

Дело в том что СИСТЕМНЫЙ кризис поднимает ЦЕННОСТНЫЕ ВОПРОСЫ. Вообще то эти вопросы стоят всегда. А в моменты кризисов они обостряются. РАЗГОВОР О ЦЕННОСТЯХ. Это даже не семья, дети, деньги, власть, вера. Не ТОЛЕРАНТНОСТЬ", не ДЕМОКРАТИЯ, НЕ
2016 - 2017 год - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОДОШЛО К ОЧЕНЬ ОПАСНОЙ ЧЕРТЕ.
1 17 172
Политических провокаций Политических провокаций
11.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБАМА ПРОСИТ ТРАМПА НЕ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ПРЕДВЫБОРНЫЕ ОБЕЩАНИЯ.

ОНИ РАСХОДЯТСЯ СО ВСЕЙ ПОЛИТИКОЙ ОБАМЫ! Дональд Трамп и Барак Обама встретились в четверг днем в Белом доме. Их беседа прошла в корректной, если не сказать дружественной атмосфере. Хотя еще до голосования Обама неоднократно говорил, что кандидат
ОБАМА ПРОСИТ ТРАМПА НЕ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ПРЕДВЫБОРНЫЕ ОБЕЩАНИЯ.
0 0 190
Политических провокаций Политических провокаций
11.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОНБАСС - ОПЯТЬ УГРОЗА СПРАВЕДЛИВОГО НАЦИЗМА И "КОММУНИЗМА"..

Справедливость - главный обман дьявола. Справедливостью решений обманывают людей:
ДОНБАСС - ОПЯТЬ УГРОЗА СПРАВЕДЛИВОГО НАЦИЗМА И
0 0 68
Политических провокаций Политических провокаций
11.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ФАШИЗМА НЕ СОВМЕСТИМА С ЖИЗНЬЮ.

ФАШИЗМ (НАЦИОНАЛ - СОЦИАЛИЗМ) - ЛЖИВОЕ УЧЕНИЕ О СПРАВЕДЛИВОСТИ НАЦИИ. Фашизм должен уничтожить все инакомыслия. Религии и классы. На Донбассе - ИНАКОМЫСЛИЕ, и попытки ВЫЖИТЬ. Вот что из этого получается: https://www.youtube.com/watch?v=vhaRF9oUmXE
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ФАШИЗМА НЕ СОВМЕСТИМА С ЖИЗНЬЮ.
0 1 135
Политических провокаций Политических провокаций
11.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВТРОЙНЕ ДУРАЦКОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ - "РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ"

Что такое "РОССИЙСКАЯ"? После НЕЗАКОННОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ, И НЕЗАКОННЫХ ЗАЛОГОВЫХ АУКЦИОНОВ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!  ====================  Собственность на средства производства принадлежит неизвестно кому.  Продана и
ВТРОЙНЕ ДУРАЦКОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ -
0 0 107
Политических провокаций Политических провокаций
11.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ДЕМОКРАТИЮ.

НЕДОВОЛЬСТВО НАРОДА? Идите на выборы. В Лос-Анджелесе арестованы 185 участников протестов против Трампа ==================== Выборы прошли - ИДИТЕ  НА! Беспорядки? А не хотите ли резиновую пулю? Можно - водомет.  ================== Так
США УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ДЕМОКРАТИЮ.
1 0 182
Политических провокаций Политических провокаций
11.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРОМЕ ЗАХВАТА И УДЕРЖАНИЕ ВЛАСТИ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ У СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ.

ЛЮБАЯ ПАРТИЯ ГОВОРЯЩАЯ О СПРАВЕДЛИВОСТИ ПРОСТО ХОЧЕТ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ. ================== Народ поддерживающий захват власти РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ - ИДИОТ. СПРАВЕДЛИВОЙ ВЛАСТИ НЕ
КРОМЕ ЗАХВАТА И УДЕРЖАНИЕ ВЛАСТИ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ У СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ.
0 0 224
Политических провокаций Политических провокаций
11.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛЕДНЯЯ ТОЧКА В ГРОБ СПРАВЕДЛИВОСТИ!

СПРАВЕДЛИВОСТЬ - что же это такое? Хорошее ЧУВСТВО? А у вас оно есть? Может было когда? Может была справедливость? Может в истории человечества был СПРАВЕДЛИВЫЙ ПЕРИОД? Может было справедливое ГОСУДАРСТВО? Может СССР был таким государством? Может
ПОСЛЕДНЯЯ ТОЧКА В ГРОБ СПРАВЕДЛИВОСТИ!
0 0 76
Политических провокаций Политических провокаций
10.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БАНАЛЬНАЯ ПРИЧИНА ПОБЕДЫ ТРАМПА. МНОГО НАОБЕЩАЛ.

И главное - возможно выполнит. https://www.youtube.com/watch?v=t-OV-u1s-ss 1. Списание долгов - вполне реально. 2. Повышение МРОТ - вполне реально. 3. Новые рабочие места - вполне реально. 4. Борьба с мировым терроризмом ЧУЖИМИ РУКАМИ - вполне
БАНАЛЬНАЯ ПРИЧИНА ПОБЕДЫ ТРАМПА. МНОГО НАОБЕЩАЛ.
1 2 101
Отправить жалобу
Укажите причину.