Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7487
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пРезидент долларовой колонии сказал народу - дураку - главное:

1. Справедливости в Царской россии не было. 2. Справедливости в СССР не было. 3. Справедливости в современной России нет. 4. Справедливости в будущей России не будет. =============================== И единства - тоже. Потому что: 1. Справедливость -
пРезидент долларовой колонии сказал народу - дураку - главное:
6 18 168
Политических провокаций Политических провокаций
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощальное обращение пРезидента долларовой колонии.

К МОЕМУ ГЛУБОКОМУ СОЖАЛЕНИЮ Я ОБМАНЫВАЛСЯ САМ, И ОБМАНЫВАЛ ВСЕ НАРОДЫ МИРА. Я думал что СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЕСТЬ ЦЕЛЬ РАЗВИТИЯ РОССИИ. И это действительно так. Все думы народов Российской империи. Все думы народов СССР. Все думы народа, разрушившего
Прощальное обращение пРезидента долларовой колонии.
4 2 159
Политических провокаций Политических провокаций
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послание Навального послания пРезидента.

НАВАЛЬНЫЙ ПОСЛАЛ ....... Послание Путина: когда войны нет, сказать сразу не о чем АВТОР Алексей Навальный Посмотрел  послание Путина  Федеральному Собранию целиком. Главный вывод: без обязательной за последние годы части
Послание Навального послания пРезидента.
0 0 136
Политических провокаций Политических провокаций
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БУНТ - КАК РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛАНИЯ пРезидента долларовой колонии

пРезидент долларовой колонии послал. И вот результат: https://www.youtube.com/watch?v=AOplxJBPD-4 На первый взгляд - все хорошо. НО ЗАГЛЯНИТЕ В СВОИ КОШЕЛЬКИ. И сходите на работу. Чтоб получить ЗАРПЛАТУ. А потом еще раз послушайте пРезидента.
БУНТ - КАК РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛАНИЯ пРезидента долларовой колонии
6 29 178
Политических провокаций Политических провокаций
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пРезидент долларовой колонии может вызвать бунт

Послание - просто треп. Главное - ДЕНЕГ НЕТ, А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.
пРезидент долларовой колонии может вызвать бунт
0 0 96
Политических провокаций Политических провокаций
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗРУШЕНИЕ ВЕРЫ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЦАРЯ И НАРОДА - ПРИЧИНА ЛЮБОЙ РЕВОЛЮЦИИ.

ВЕРА В СПРАВЕДЛИВОСТЬ - УСЛОВИЕ СТАБИЛЬНОСТИ ВЛАСТИ. Справедливости конечно нет. НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ. Какая же справедливость если у одних денег девать некуда, а у других просто на жизнь не хватает? А если еще и работы нет? А если и есть, но НЕ
РАЗРУШЕНИЕ ВЕРЫ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЦАРЯ И НАРОДА - ПРИЧИНА ЛЮБОЙ РЕВОЛЮЦИИ.
3 2 196
Политических провокаций Политических провокаций
01.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН ОБЪЯВИЛ О ПЕРЕНОСЕ НОВОГО, 2017 года, на 2037 год!

В 2037 году начнутся серьезные реформы. А к 2047 году возможно снизят налоги на 1%! Праздничный стол 2037 года будет стоит МИЛЛИОН!! А в 2047 году стоимость праздничного стола будет СНИЖЕНА! Праздничный стол 2047 года будет стоить 500.000
ПУТИН ОБЪЯВИЛ О ПЕРЕНОСЕ НОВОГО, 2017 года, на 2037 год!
8 12 377
Политических провокаций Политических провокаций
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

СНАЧАЛА БЫЛО СЛОВО. всего лишь ИНФОРМАЦИЯ. ========================== Из информации возникла МАТЕРИЯ. ======================================================== Материя - это ВСЕЛЕННАЯ. ===================================================== 
ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
5 2 368
Политических провокаций Политических провокаций
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОНЕЦ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ БЛИЗИТСЯ.

а пРезидент не чухается. https://www.youtube.com/watch?v=3TCy7bgsUkk Возможно он просто не знает что
КОНЕЦ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ БЛИЗИТСЯ.
0 0 86
Политических провокаций Политических провокаций
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БИЗНЕСМЕН ТРАМП ПРОСТИТ ДОЛГИ СЕБЕ И ПОВЕСИТ НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ.

Всему американскому народу долги будут прощены. Всем остальным - повышены учетная ставка. ВСЕ СТРАНЫ И ОЛИГАРХИ ЗАПЛАТЯТ ЗА АМЕРИКАНСКИЙ НАРОД!
БИЗНЕСМЕН ТРАМП ПРОСТИТ ДОЛГИ СЕБЕ И ПОВЕСИТ НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ.
1 0 196
Отправить жалобу
Укажите причину.