Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7480
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
04.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОБОЛЕЗНУЮ ЛИБЕРАЛУ.

ЛИБЕРАЛ и демократ. По отцу - еврей, потерял Брата своего.    На 84-м году жизни скончался старший брат председателя ЛДПР Александр Андреевич Жириновский   ======================== ПРОЩАЙ БРАТ!  ===================  Я ЗА
СОБОЛЕЗНУЮ ЛИБЕРАЛУ.
4 6 187
Политических провокаций Политических провокаций
04.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕРТВЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТРЕБУЕТ
ЖЕРТВЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
2 1 143
Политических провокаций Политических провокаций
04.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очко не вмещается в сортир.

Очко больше очка сортира.
Очко не вмещается в сортир.
2 5 1654
Политических провокаций Политических провокаций
03.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕЛЯГИН СКАЗАЛ ЧТО ПУТИН ПОКРЫВАЕТ ВОРОВ И ВОЗМОЖНО НЕ ВОРУЕТ САМ..

Путин - пРезидент долларовой колонии. А назначенные им либерал - олигархи воруют деньги из бюджета. https://www.youtube.com/watch?v=1AXCnuvbutA И будут воровать потому что у власти ПЕДРА. Партия ЕДиная
ДЕЛЯГИН СКАЗАЛ ЧТО ПУТИН ПОКРЫВАЕТ ВОРОВ И ВОЗМОЖНО НЕ ВОРУЕТ САМ..
1 0 122
Политических провокаций Политических провокаций
03.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не люблю пРезидента долларовой колонии, но уважаю.

Хорошо устроился. Зарплата - миллионная. Транспорт - бесплатный. Делать ничего не надо. Ответственности вообще нет. За что ему отвечать? Раве что за экономику. Но для этого есть правительство. Есть даже Дума. Так что пРезидент долларовой колонии ни
Не люблю пРезидента долларовой колонии, но уважаю.
1 1 36
Политических провокаций Политических провокаций
02.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦРУ ИСПЫТЫВАЕТ НА УКРАИНЕ НОВЕЙШЕЕ ОРУЖИЕ - "УДАР СПРАВЕДЛИВОСТИ".

ЭТО КОНЕЧНО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Но давайте подумаем. Ведь в истории было множество конфликтов войн и революций. Они стихийны? Вот захотелось кому то повоевать. Например Гитлеру. И стал он вооружаться. При этом говорит - АРИЙЦЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ НАЦИЯ! А
ЦРУ ИСПЫТЫВАЕТ НА УКРАИНЕ НОВЕЙШЕЕ ОРУЖИЕ -
5 18 318
Политических провокаций Политических провокаций
01.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОГОВОРИМ О ЦЕННОСТЯХ.

ВСЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ ШЕСТЬ. 1. Справедливость. 2. Богатство. 3. Покой. 4. Любовь. 5. Страх. 6. Сомнения. ========================== Ценности Европы: ТОЛЕРАНТНОСТЬ - ТЕРПИМОСТЬ К ЧУЖИМ ЦЕННОСТЯМ. Значит в Европе - бардак Они не
ПОГОВОРИМ О ЦЕННОСТЯХ.
2 1 108
Политических провокаций Политических провокаций
01.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЛК И ЗАЯЦ - БОРЬБА МИРОВ

ВОЛК - СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ЗАЯЦ - ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Сегодня с утра показывали Ну погоди . И вот прикинул я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем… Ну, погоди! или Волк-007 ну погоди., прикол, юмор Чисто наблюдая, как он себя ведет. По
ВОЛК И ЗАЯЦ - БОРЬБА МИРОВ
2 1 265
Политических провокаций Политических провокаций
01.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОГОВОРИМ О ТЕХ КТО НАЧАЛ.

С чего бы вдруг? ====================== Перечислять все конфликты, войны и революции в истории человечества это будет роман в миллион раз толще чем ВОЙНА И МИР". ЗАЧЕМ ВСЕ ЗАВОЕВАТЕЛИ ВОЙНУ НАЧАЛИ? Наполеон, Гитлер, Ленин, Сталин, Мао, США,
ПОГОВОРИМ О ТЕХ КТО НАЧАЛ.
3 2 172
Политических провокаций Политических провокаций
01.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А НЕ НАДОЕЛО ЦАРЕЙ СВЕРГАТЬ?

ПОСМОТРИТЕ НА ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. http://maxpark.com/community/5481/content/5665469 ============================  И сейчас я начну вам царей перечислять:  1. Бог.  (Адам и Еава его отвергли)
А НЕ НАДОЕЛО ЦАРЕЙ СВЕРГАТЬ?
2 11 146
Отправить жалобу
Укажите причину.