Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1459
Публикаций: 7480
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
14.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отрицательный "успех" экономики олигархата долларовой колонии.

Воообще то пРезидент отвечает за экономику. Так написанго в Конституции. пРезидент предлагает Правительство. https://www.youtube.com/watch?v=xzflenXXbts Подписывает законы. Может предлагать соответствующие законы для срочного принятия. ПЕДРА имеет
Отрицательный
2 0 180
Политических провокаций Политических провокаций
14.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ МОЖЕТ ВЫРВАТЬСЯ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Планеты Солнечной системы? И что нам там делать? Изучать? Что? Физику?  Химию?  Биологию?  Есть ли жизнь на Марсе"?.  =====================  Дальше - первая звезда - один световой год. Может там есть планеты? Может
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ МОЖЕТ ВЫРВАТЬСЯ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.
4 17 138
Политических провокаций Политических провокаций
14.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В СССР НЕ БЫЛО НИ РАВЕНСТВА НИ СПРАВЕДЛИВОСТИ.

ЕСЛИ РАВЕНСТВО - ЗНАЧИТ РАВЕНСТВО. И если у вас зарплата хоть на копейку больше, значит равенства нет. У кого то были квартиры, у кого то нет.  Дачи, машины, шубы, велосипеды, поездки за границу. Перечислять НЕРАВЕНСТВО можно сколько угодно.
В СССР НЕ БЫЛО НИ РАВЕНСТВА НИ СПРАВЕДЛИВОСТИ.
4 4 164
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА ЧТО БОРЬБА? - ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

ПОДУМАЙТЕ ЛЮДИ, ЗА ЧТО ВЫ БОРЕТЕСЬ! https://www.youtube.com/watch?v=v2Vj3jF7ZeY Люди на Украине борются за справедливость. Но справедливость - лживое чувство. Всего лишь чувство. Но сколько бед принесло оно человечеству. Человечество проходит
ЗА ЧТО БОРЬБА? - ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
3 3 121
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КЛИМКИН ПОСЛАЛ ЛАВРОВА.

В преддверии переговоров с США по проблеме Донбасса Сергей Лавров обозначил позицию России по Украине в целом. По сути, Москва предлагает Западу закрыть украинский проект и вернуть его туда, где его историческое место, в зону влияния России. И
КЛИМКИН ПОСЛАЛ ЛАВРОВА.
4 8 102
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США ТРЕБУЮТ ОТ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ СОБЛЮДЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА ТАКОВА: 1. В 1991 году, подписав Беловежские соглашения, Ельцин и другие главы республик СССР, тем самым признали крах СССР. 2. Холодная война завершилась победой НАТО над СССР. 3. Мировое сообщество признало пятнадцать НОВЫХ
США ТРЕБУЮТ ОТ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ СОБЛЮДЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА.
5 8 104
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИР ПОДОШЕЛ К ЧЕРТЕ ПЕРЕСМОТРА МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА.

МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО УСТАРЕЛО. Практически все правовые нормы международного права были написаны и приняты в период холодной войны. Но мир с распадом СССР стал другим. Появились НОВЫЕ ГОСУДАРСТВА. К тому же новое НАДГОСУДАРСТВЕННОЕ образование -
МИР ПОДОШЕЛ К ЧЕРТЕ ПЕРЕСМОТРА МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА.
5 15 150
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРИ ПОЛИТИЧЕСКИХ ДОКТРИНЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ГОСУДАРСТВ.

1. Доктрина обороны. 2. Доктрина сдерживания. 3. Доктрина захвата. =========================  В прошлые времена эти доктрины действовали на границах государств.  По мере развития технологий эти доктрины стали распространяться на регионы и
ТРИ ПОЛИТИЧЕСКИХ ДОКТРИНЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ ГОСУДАРСТВ.
1 1 86
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пРезидент долларовой колонии и его либерал-олигархи должны ответить народу на главный вопрос.

Квартиру хочешь - бери кредит. Лечиться хочешь - бери кредит, учиться хочешь - бери кредит. Просто жить хочешь - бери кредит. Неоправданно занижена минимальная з/п, . которая ниже прожиточного минимума. Прожиточный минимум должен быть не менее
пРезидент долларовой колонии и его либерал-олигархи должны ответить народу на главный вопрос.
3 3 81
Политических провокаций Политических провокаций
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИР НА УКРАИНЕ МОГУТ УСТАНОВИТЬ ТОЛЬКО СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ РОССИИ.

Именно - установить. Вот последовательность действий: 1. Признание что Крым захвачен незаконно и несправедливо. 2. Признание что Россия помогает Донбассу незаконно и несправедливо.  3. Предложение Украине признать что Украина борется за
МИР НА УКРАИНЕ МОГУТ УСТАНОВИТЬ ТОЛЬКО СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ РОССИИ.
1 0 82
Отправить жалобу
Укажите причину.