Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7496
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
13.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОМИДОРЫ ДЛЯ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ.

Турецкие помидоры: https://www.youtube.com/watch?v=JMJ89lRWZ7I Капуста и соленые
ПОМИДОРЫ ДЛЯ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ.
3 1 141
Политических провокаций Политических провокаций
13.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОДСКАЖИТЕ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОТКРЫТИЕ.

Я ОТКРЫЛ ВЕЛИЧАЙШИЙ ЗАКОН ПРИРОДЫ! ВРЕМЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!   Идут ПРОЦЕССЫ в материи. Изменения. Они зависят от множества факторов.  И прежде всего от законов физики.  Все процессы искажаются гравитацией.  А при УСКОРЕНИИ
ПОДСКАЖИТЕ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОТКРЫТИЕ.
3 3 152
Политических провокаций Политических провокаций
12.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пРезидент долларовой колонии, ПЕДРА, встают с колен.

1. Долларовая колония - это определено законодательно доже в Конституции. Приоритет международного права и котировки в долларе. Доллар - основная валюта РЕЗЕРВА. 2. ПЕДРА - Партия ЕДиная Россия. Правление ОЛИГАРХАТА. Это определено Гос Думой и
пРезидент долларовой колонии, ПЕДРА, встают с колен.
2 2 115
Политических провокаций Политических провокаций
12.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТРАННОЕ ДЕЛО. ДЕЛЯГИН ТРУС?

Вот занес он меня в ЧС. Что то не понравилось. Боится наверно. Но у него в ЧС сотни людей. Чего он боится?
СТРАННОЕ ДЕЛО. ДЕЛЯГИН ТРУС?
4 5 284
Политических провокаций Политических провокаций
12.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ВАРИАНТНОСТЬ БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Все пути уже есть. Можно только предложить их. Но совершенно не факт что предложенный путь ведет в храм. Вся история человечества говорит об обратном. Борьба за справедливость лжива. Борьба за богатство призрачна. Борьба за покой глупа. Борьба со
ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ВАРИАНТНОСТЬ БЕЗ ВАРИАНТОВ.
6 3 173
Политических провокаций Политических провокаций
12.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ СУД НАД ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИЕЙ.

Сотрите: https://www.youtube.com/watch?v=82is_8ZkfLM Долларовая колония не
НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ СУД НАД ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИЕЙ.
4 2 126
Политических провокаций Политических провокаций
12.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧИНОВНИКИ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ БАСТОВАТЬ НЕ БУДУТ.

Забастовка простого народа несправедлива. https://www.youtube.com/watch?v=R3iqumfljf0 Но говорят -
ЧИНОВНИКИ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ БАСТОВАТЬ НЕ БУДУТ.
3 2 355
Политических провокаций Политических провокаций
12.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕУЖЕЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЧТО УКРАИНЦЫ И РУССКИЕ ХОТЯТ СПРАВЕДЛИВОСТИ?

Возьмем Киевскую РУСЬ. И не будем делить на украинцев" и "русских". За что ЛЮДИ воевали? А С КЕМ ВОЕВАЛИ? История утверждает что воевали с "ЗАПАДОМ" и "ВОСТОКОМ". А воевали - "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ"!
НЕУЖЕЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЧТО УКРАИНЦЫ И РУССКИЕ ХОТЯТ СПРАВЕДЛИВОСТИ?
3 7 134
Политических провокаций Политических провокаций
12.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОШЛОЕ - ЗАПРОСТО - БУДУЩЕЕ НИКОГДА!

ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ - КРУГОМ ПРОШЛОЕ!. Там - муха пролетела.  Тут - черепаха проползла.  БЫЛА первая и вторая мировая война.  БЫЛ майдан.  ВСЕ БЫЛО.  Даже если вы посмотрите в бинокль на окружающую местность вы увидите - ВСЕ
ПРОШЛОЕ - ЗАПРОСТО - БУДУЩЕЕ НИКОГДА!
5 5 156
Политических провокаций Политических провокаций
12.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересная цитата для обсуждения из бестселлера (загадка)

                           ***                           Все это в конце концов привело итальянцев к выводу, что
Интересная цитата для обсуждения из бестселлера (загадка)
14 1 153
Отправить жалобу
Укажите причину.