Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7489
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин, ПЕДРА (Партия ЕДиная Россия) из Сирии ГДР сделать не сможет. Идеологии нет.

После второй мировой войны четко произошел раскол по идеологиям. 1. Капитализм" 2. "Социализм". Я специально взял эти понятия в кавычках. Человечество до сих пор ло конца не определилось с этими понятиями. Но власть КОММУНИСТОВ в
Путин, ПЕДРА (Партия ЕДиная Россия) из Сирии ГДР сделать не сможет. Идеологии нет.
4 5 131
Политических провокаций Политических провокаций
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЙНА В СИРИИ - "НЕ НАША ВОЙНА".

Как ее не называй - война в Сирии к России отношения не имеет. В Сирии борются множество политических сил. Прежде всего - внутренние. 1. Многообразие РЕЛИГИЙ. 2. Многообразие НАЦИЙ. 3. Многообразие КЛАССОВ. Россия не может присоединится ни к одной
ВОЙНА В СИРИИ -
4 3 111
Политических провокаций Политических провокаций
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАВАЛЬНЫЙ - ЭКСТРЕМИСТ - ШОВИНИСТ.

И другого нет.
НАВАЛЬНЫЙ - ЭКСТРЕМИСТ - ШОВИНИСТ.
0 1 61
Политических провокаций Политических провокаций
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США НАШЛИ СПОСОБ УТИЛИЗИРОВАТЬ УСТАРЕВШИЕ ТОМАГАВКИ.

Утилизация происходит в борьбе с запрещенным ИГИЛОМ. Места утилизации - места подготовки террористических
США НАШЛИ СПОСОБ УТИЛИЗИРОВАТЬ УСТАРЕВШИЕ ТОМАГАВКИ.
3 2 126
Политических провокаций Политических провокаций
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Силовики долларовой колонии требуют от пРезидента денег за свою трудную работу.

Зачем кроме денег служить? http://maxpark.com/community/8116/content/5772146#share Ведь справедливости в долларовой колонии нет. А в США зарплата спецназа в 100 раз
Силовики долларовой колонии требуют от пРезидента денег за свою трудную работу.
4 1 105
Политических провокаций Политических провокаций
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ, ЭКОНОМИЧЕСКИЙ, ПОЛИТИЧЕСКИЙ, ДЕНЕЖНЫЙ, ВОЕННЫЙ КРИЗИС КО ДНЮ ПОБЕДЫ

И ко дню солидарности трудящихся. https://www.youtube.com/watch?v=aMaSN7CPywk В долларовой
ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ, ЭКОНОМИЧЕСКИЙ, ПОЛИТИЧЕСКИЙ, ДЕНЕЖНЫЙ, ВОЕННЫЙ КРИЗИС КО ДНЮ ПОБЕДЫ
3 1 120
Политических провокаций Политических провокаций
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫСТУПЛЕНИЯ ТРАМПОЛЮБОВ.

Любовь к Трмпу выше любви к долларовой колонии.
ВЫСТУПЛЕНИЯ ТРАМПОЛЮБОВ.
2 1 78
Политических провокаций Политических провокаций
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЕ КИТАЮ В ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ НЕ НУЖНЫ.

Слушайте внимательно: https://www.youtube.com/watch?v=hB1NW-rnYj8 И думайте о
РУССКИЕ КИТАЮ В ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ НЕ НУЖНЫ.
2 1 64
Политических провокаций Политических провокаций
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

59 и все в зад!

И даже в
59 и все в зад!
6 3 151
Политических провокаций Политических провокаций
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МОЖЕТ СПАСТИ РЕЙТИНГ ПУТИНА - ЭТО УРЕЗАНИЕ ЗАРПЛАТ ЧИНОВНИКОВ В 1000 раз.

Что мне успехи" пРезидента долларовой колонии во внешней политике? Тем более что я успехов не вижу. Полнейший провал и в Сирии и на Украине. Может с Китаем все в порядке? Я лично не знаю. В средствах массовой информации не понятно. Может с
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МОЖЕТ СПАСТИ РЕЙТИНГ ПУТИНА - ЭТО УРЕЗАНИЕ ЗАРПЛАТ ЧИНОВНИКОВ В 1000 раз.
6 15 151
Отправить жалобу
Укажите причину.