Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7496
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
24.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИЗМ - ОДНА ИЗ ПРОБЛЕМ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ.

В долларовой колонии национальные, классовые, и религиозные проблемы.
РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИЗМ - ОДНА ИЗ ПРОБЛЕМ ДОЛЛАРОВОЙ КОЛОНИИ.
6 0 118
Политических провокаций Политических провокаций
24.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАВАЛЬНЫЙ - КУМИР МОЛОДЕЖИ.

Все объяснит: https://www.youtube.com/watch?v=qIDyfFXuBuw Обо всем
НАВАЛЬНЫЙ - КУМИР МОЛОДЕЖИ.
6 1 258
Политических провокаций Политических провокаций
24.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОНФЛИКТЫ, ВОЙНЫ, И РЕВОЛЮЦИИ СЛЕДСТВИЕ ПСИХОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА.

ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА. Вот желание человека: 1. Справедливости. 2. Богатства. 3. Покоя. 4. Любви. ============= И охранные" "сущности". 5. Страх. 6. Жалость. ================= В этом плохого нет, но СПРАВЕДЛИВОСТЬ - особый случай. Что
КОНФЛИКТЫ, ВОЙНЫ, И РЕВОЛЮЦИИ СЛЕДСТВИЕ ПСИХОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА.
4 0 78
Политических провокаций Политических провокаций
24.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИНБРОД.

Смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=iWKWB3_G3E4 И так
ПУТИНБРОД.
6 1 162
Политических провокаций Политических провокаций
24.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕДИНАЯ КПРСС

ВСЕ - ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
ЕДИНАЯ КПРСС
7 2 132
Политических провокаций Политических провокаций
24.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕФИГА НЕ ПОНИМАЮ ХОТЬ САМЫЙ УМНЫЙ.

1. Не понимаю в России что? Капитализм? Социализм? Коммунизм? 2. Если коммунизм - это хорошо, то почему народ голосует за Единую Россию, а не за КПРФ? 3. Если либерализм - это плохо, то почему многие выбирают ЛДПР? 4. Если все ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, то
НЕФИГА НЕ ПОНИМАЮ ХОТЬ САМЫЙ УМНЫЙ.
13 19 341
Политических провокаций Политических провокаций
24.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я - САМЫЙ УМНЫЙ - СПРОСИТЕ МЕНЯ - Я ВАМ ВСЕ РАССКАЖУ.

Знаю все во всех науках. Самый Умный Рейтинг: 259 Статус   Трибун   Электрон   Приятель За апрель О рейтингах Друзья   Умею все во всех профессиях. Даю консультации по всем вопросам. Могу быть кем
Я - САМЫЙ УМНЫЙ - СПРОСИТЕ МЕНЯ - Я ВАМ ВСЕ РАССКАЖУ.
5 3 71
Политических провокаций Политических провокаций
23.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОРЦЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

И ИХ ТРУДНАЯ ЖИЗНЬ. Вообще то мне плевать на деньги и зарплаты" всей этой братии. Но главное - бездельники. Я не помню ни одного нормального закона. Если вчитаться что понаписали эти .идоры, то там сплошные ссылки на подзаконные акты. И зачем
БОРЦЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
8 0 340
Политических провокаций Политических провокаций
23.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОРЬБА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ПОЛНОЙ КРАСЕ.

БОРЦЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ДОСТОЯНИЕ РОССИИ - СССР - РОССИИ. Между Путиным и Навальным 22 Апрель 2017 Валентин Барышников Казак Евгений Панчук у стенда названием украинского города Дебальцево, на котором можно увидеть надписи Новосибирск",
БОРЬБА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ПОЛНОЙ КРАСЕ.
4 0 142
Политических провокаций Политических провокаций
23.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНСКИЕ ТАНКИ НА ДОНБАССЕ.

Смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=FU5i3jJl7eA Победа будет за русским
УКРАИНСКИЕ ТАНКИ НА ДОНБАССЕ.
7 2 79
Отправить жалобу
Укажите причину.