Политических провокаций

Создан: 27.03.2013
Участников : 1460
Публикаций: 7496
Комментариев: 57673
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политических провокаций Политических провокаций
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИТЕЛИ ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА РЕШИЛИ ИДТИ НА КИЕВ.

В Киеве национал - социалисты. В ДНР, ЛНР - коммунисты. Если в деле американские инструкторы и ино СМИ, то можно точно утверждать, что провокацию устроят 13 мая, в день финала Евровидения, что бы закатить шоу на весь мир. Силам коммунистов Донбасса
ЖИТЕЛИ ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА РЕШИЛИ ИДТИ НА КИЕВ.
6 7 176
Политических провокаций Политических провокаций
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОРЬБА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ "НОВОРОССИИ".

Реалии ДНР Эту статью могут комментировать только участники сообщества. Вы можете вступить в сообщество одним кликом по кнопке справа. Присоединиться Андрiй Петлюра перепечатал из glavred.info сегодня в 19:28 24 оценок, 91 просмотр Обсудить (39) На
БОРЬБА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
4 1 91
Политических провокаций Политических провокаций
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1 МАЯ ЗЮГАНОВ ПООБЕЩАЛ ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ К ! МАЯ. (1917 - 2017)

Главное - справедливость.
1 МАЯ ЗЮГАНОВ ПООБЕЩАЛ ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ К ! МАЯ. (1917 - 2017)
7 3 179
Политических провокаций Политических провокаций
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗЮГАНОВ ЗАСТАВИТ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ.

Путин и Медведев много не брали.
ЗЮГАНОВ ЗАСТАВИТ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ.
7 24 583
Политических провокаций Политических провокаций
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВМС УКРАИНЫ 2 МАЯ НЕ ДОПУСТИТ ВЫЛАЗКИ ЭКСТРЕМИСТОВ И ПОВТОРА ТРАГЕДИИ В ОДЕССЕ.

2 мая экстремисты в Одессе готовят повтор трагедии сожжения людей. ВМС Украины не допустит повтора трагедии и будет применять оружие против вылазок экстремистов и террористов. Дружба между Украиной и Россией не должна омрачаться повторными вылазками
ВМС УКРАИНЫ 2 МАЯ НЕ ДОПУСТИТ ВЫЛАЗКИ ЭКСТРЕМИСТОВ И ПОВТОРА ТРАГЕДИИ В ОДЕССЕ.
8 5 122
Политических провокаций Политических провокаций
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА? ДАНУНАХ...Я ВАМ ЧЕГО ХОЧЕШЬ ДОКАЖУ.

КАКОВЫ ИСХОДНЫЕ ПОЗИЦИИ? Вы справедливы? Я несправедлив? Вы бескорыстны? Я работаю за деньги? Вы патриот? Я русофоб"? Что доказать? Как? Кому? Факты? Пожалуйста факты - Ленина финансировали немцы. Сталин был шизофреник и убил сотни миллионов.
ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА? ДАНУНАХ...Я ВАМ ЧЕГО ХОЧЕШЬ ДОКАЖУ.
8 11 90
Политических провокаций Политических провокаций
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пРезидент долларовой колонии, ПЕДРА, запрещают читать Библию и Евангелие.

Россия - суверенной страной не является. В соответствии с Конституцией Мировое Право главней внутреннего. И доллар является главней рубля. Доллар - валюта котировок, кредитов и инвестиций. Акции множества предприятий доминированы в долларе и
пРезидент долларовой колонии, ПЕДРА, запрещают читать Библию и Евангелие.
6 3 107
Политических провокаций Политических провокаций
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОЕКТ - "НАВАЛЬНЫЙ" - ПЯТЬ ВАРИАНТОВ.

1. Борьба с коррупцией. Борьба с коррупцией - пустое дело. Даже если есть факты, то все правительство неподсудно. У Путина все схвачено. Не может навальный дело" завести. И все его "расследования" - это популизм. Если Путин решит, то
ПРОЕКТ -
11 11 307
Политических провокаций Политических провокаций
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕ ВЕРНО. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. КРИЧИ, НЕ КРИЧИ, СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.

Смотрите: Из России утекут все мозги, все профессионалы и специалисты Олег Вещий перепечатал из censoru.net сегодня в 13:12 Взгляд. Очень не люблю прогнозы, особенно прогнозы относительно будущего России, ибо что можно прогнозировать в сумасшедшем
ВСЕ ВЕРНО. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. КРИЧИ, НЕ КРИЧИ, СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.
6 2 176
Политических провокаций Политических провокаций
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПЯТЬ ПРО "ЕГО" ПОЛИТИКУ.

Кто такой этот ОН" вы наверно догадываетесь. "ОН" и по конституции и по совести несет ответственность за все https://www.youtube.com/watch?v=HTEuMh0MJ4w . http://www.svoboda.org/a/28457829.html У "НЕГО" вообще то дела
ОПЯТЬ ПРО
7 6 101
Отправить жалобу
Укажите причину.